Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
июле 2014
22.07.14 - 04.08.14

4.2

Первая поездка в Турцию прошла успешно

Первая поездка в Турцию прошла успешно!!!! 22 июляпо 4 августа

Первое чего боялась это первого полета дочери. Благодаря стюардессе взлет и посадка прошли менее волнительно. Выйдя из самолета нас припечатало. как где то писали жарой и окутало сильной влажностью. На автобусе нас везли 2,5 часа. Приехали в отель нам сразу предоставили номер. Самый наверное жудкий попался :мебель пошарпанная, бочок унитаза сколот на дверке душа трещина, но большой 3-х месный , 17кв.м хотя заказывали 2-х месный. Находился близко к ресепшн и значит далеко от музыки и шума на первом этаже, есть балкон большой. Менять не стали повиновались воле случая.Убирали хорошо, каждый день. Делали бантики, лебедей с цветами и используя игрушку ребенка для разнообразия. Полотенца и постельное меняли часто, на грязном не спали. Умничка горничная. Пылью не заростали. Хотелось бы, чтоб с балкона листья почаще убирали и вовремя докладывали туалетную бумагу, а в остальном нормально.

Ресторан: мест и еды хватало. Облюбовали столик ближе к кухне, который обслуживал учтивый и вежливый официант не позволяющий засидеться за столом с грязной посудой.

Много овощей, салатов, оливок.Гарниры макароны, рис иногда картошка фри. Мясное разнообразие тоже было. Обалденные баклажаны... в жизни таких не ела. Супы пюре.

На завтрак яишница, вареные яица, омлет. вкусные булочки. Ребенок ел сухой завтрак с молоком.

Вечером арбузы, апельсины, яблоки, 1 раз сливы и дыни пару раз. Хотелось бы разнообразнее фрукты, но мне сказали это в пятрке нужно искать))). Спасибо поварам на расстройство желудка никто не жаловался.

Минус не очень хорошо промытая пасуда, которая появилась при наплыве отдыхающих.

Море: чистое прозрачное и бешеное, как дочь назвала. Заходили в основном с пирса, чтоб легче было справляться с волнами.

Посетили хамам 35 дол. Остались довольны. Купили билеты на рафтинг дорогое удовольствие на двоих 150 дол.,но оно того стоит. Ездили в Манавгат в фирменный магазин вайкике. дорога с человека 3 дол. за ребенка таже цена. Под конец разорились на фотосессию, не пожалели любуемся чудесными фото. Фотограф профессионал.

Анимация, для нас новичнов, понравилась. Старались поучаствовать везде: спели в караоке, выиграли кальян в кокурсе мисс отель, играли в водное поло с турецкой семьей, танцевали и занимались аквааэробикой в последний день в дарст поиграла. На мини диско дети не только танцевали, но и показывали свои таланты иногда получался мини концерт. Были организованы выездные дискатеки для взрослых. Спасибо аниматорам и диджею скучать не пришлось. Отдыхали 14 дней, но нам их показалось мало.

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

malinika оценила сервисы

Добавлено 08.08.14 20:59 (2 595 символов в тексте)

20:14 21.08.14

мы то же в это время отдыхали в этом отеле, тихо, спокойно, только на дискотеку в Аланию долго ехать, анимацию им нужно улучшать.

Все отзывы malinika (4)