АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 11709
Фото: 76
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
22.07.14 - 04.08.14
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая поездка в Турцию прошла успешно

Первая поездка в Турцию прошла успешно!!!! 22 июляпо 4 августа

Первое чего боялась это первого полета дочери. Благодаря стюардессе взлет и посадка прошли менее волнительно. Выйдя из самолета нас припечатало. как где то писали жарой и окутало сильной влажностью. На автобусе нас везли 2,5 часа. Приехали в отель нам сразу предоставили номер. Самый наверное жудкий попался :мебель пошарпанная, бочок унитаза сколот на дверке душа трещина, но большой 3-х месный , 17кв.м хотя заказывали 2-х месный. Находился близко к ресепшн и значит далеко от музыки и шума на первом этаже, есть балкон большой. Менять не стали повиновались воле случая.Убирали хорошо, каждый день. Делали бантики, лебедей с цветами и используя игрушку ребенка для разнообразия. Полотенца и постельное меняли часто, на грязном не спали. Умничка горничная. Пылью не заростали. Хотелось бы, чтоб с балкона листья почаще убирали и вовремя докладывали туалетную бумагу, а в остальном нормально.

Ресторан: мест и еды хватало. Облюбовали столик ближе к кухне, который обслуживал учтивый и вежливый официант не позволяющий засидеться за столом с грязной посудой.

Много овощей, салатов, оливок.Гарниры макароны, рис иногда картошка фри. Мясное разнообразие тоже было. Обалденные баклажаны... в жизни таких не ела. Супы пюре.

На завтрак яишница, вареные яица, омлет. вкусные булочки. Ребенок ел сухой завтрак с молоком.

Вечером арбузы, апельсины, яблоки, 1 раз сливы и дыни пару раз. Хотелось бы разнообразнее фрукты, но мне сказали это в пятрке нужно искать))). Спасибо поварам на расстройство желудка никто не жаловался.

Минус не очень хорошо промытая пасуда, которая появилась при наплыве отдыхающих.

Море: чистое прозрачное и бешеное, как дочь назвала. Заходили в основном с пирса, чтоб легче было справляться с волнами.

Посетили хамам 35 дол. Остались довольны. Купили билеты на рафтинг дорогое удовольствие на двоих 150 дол.,но оно того стоит. Ездили в Манавгат в фирменный магазин вайкике. дорога с человека 3 дол. за ребенка таже цена. Под конец разорились на фотосессию, не пожалели любуемся чудесными фото. Фотограф профессионал.

Анимация, для нас новичнов, понравилась. Старались поучаствовать везде: спели в караоке, выиграли кальян в кокурсе мисс отель, играли в водное поло с турецкой семьей, танцевали и занимались аквааэробикой в последний день в дарст поиграла. На мини диско дети не только танцевали, но и показывали свои таланты иногда получался мини концерт. Были организованы выездные дискатеки для взрослых. Спасибо аниматорам и диджею скучать не пришлось. Отдыхали 14 дней, но нам их показалось мало.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

malinika оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.08.14 20:59 (2 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 21.08.14

мы то же в это время отдыхали в этом отеле, тихо, спокойно, только на дискотеку в Аланию долго ехать, анимацию им нужно улучшать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы malinika (4)