Регистрация: 08.08.14
Отзыв об отеле Lima Icmeler Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
25.07.14 - 03.08.14

2.3

КАК Я ПРОВЕЛ ВРЕМЯ В НОА ИЧМЕЛЕР РЕСОРТ

ЛЮДИ ОТЕЛЬ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ,ОТДЫХАЛИ С ЖЕНОЙ С 25ИЮЛЯ ПО 3 АВГУСТА 14 ГОДА,СОБСТВЕННОГО ПЛЯЖА КАК ЗАЯВЛЕНО НЕ БЫЛО,ЕДА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ КРОМЕ КУРИЦЫ И РИСА НЕТ НИХРЕНА,МАССАЖ ДЕЛАТЬ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ Я СДЕЛАЛ ТЕПЕРЬ СИЖУ В БОЛЬНИЦЕ,СТАКАНЫ ВСЕ ГРЯЗНЫЕ, НОМЕРА ОТСТОЙ,ПОСТОЯННО НЕТ ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША НЕ УБИРАЮТЬСЯ,ВАННА ТЕЧЕТ,ПОЛ ВСЕГДА МОКРЫЙ,ПЛЯЖ ПЛАТНЫЙ 10 ДОЛАРОВ ЗА ШЕЗЛОНГ,ГИД ПРОСТО ПРИДУРОК РУБИТ БАБЛО С НЕЗНАЮЩИХ,НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ,КОРОЧЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЕХАТЬ СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ,ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ЕЛЕ-ЕЛЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО ТРОЙКИ,ЧТО ДАЖЕ ПЛОТЕНЦА И ТО ПРИШЛОСЬ ПОКУПАТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ,ПОТОМУ-ЧТО СВОЙХ У НИХ НЕТ.АНИМАЦИИ ПРОСТО НЕТ,КРОМЕ БАССЕЙНА НИЧЕГО НЕТ ВСЕМ СПАСИБО!

Добавлено 08.08.14 21:11 (665 символов в тексте)

16:57 12.08.14

В Турции все пляжи городские, как впрочем и в Греции. Поэтому они платные и нигде не выдают полотенца. В Турции за совсем небольшие деньги можно купить очень хорошего качества полотенце ( не надо брать самые дешевые) , которое прекрасно послужит дома. Я купила двухстороннее за 16 лир и оно вот уже третий год служит мне дома отлично, ни грамма не потеряло внешний вид.

13:19 13.08.14

А не пробовали писать прописными буквами? Надо адекватно смотреть на стоимость отеля и не ждать от него того же что и от 5 звезд.

Все отзывы павел (1)