Регистрация: 22.06.11
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

3.7

Были в конце июля, отель выбирала, как мне казалось...

Были в конце июля, отель выбирала, как мне казалось, тщательно, по отзывам в на этом сайте, у отеля был не плохой рейтинг и все практически отзывы были хорошими. Хотелось отдохнуть не дорого. Приехали где-то около часа дня, к заселению, а нам говорят, номеров свободных нет, придется поехать в другой отель на одну ночь…. Как так, мы бронировали номер еще в марте, и нет свободных, но ругаться не стали, тем более мы были не одни такие, тут же перевезли в другую гостиницу. На следующий день заселились в эту, в качестве компенсации дали бесплатный wi-fi на 7 дней, так он стоит 20 евро. Бесплатно дали сейф и номер с видом на море, было видно кусок. В принципе номер понравился, большая кровать, дополнительное место для ребенка, большой балкон со столом и тремя стульями, кондиционер, телевизор маленький, с неработающим российским каналом, но мы про телевизор знали заранее, и нам было все равно. Сейф в номере. Номер удачно расположен в корпусе рядом с основным, где находится магазин, близко ко всему. Так за размещение вполне можно было бы поставить 5, если бы не ситуация с переселением.

ПИТАНИЕ. Выбрать, конечно, вкусное что-то можно, если поискать, но в целом готовят не очень, так как бы все есть и рис, макароны, картофель, овощи различные, фасоль, мясо, рыба, то костлявая, то филе пангасиуса, морского языка по нашему, был даже осьминог резаный, но опять какой-то не очень, свежие овощи были всегда, если что-то заканчивалось то подносили еще, делала всегда греческий салат, вообщем, голодным не будешь. Так, конечно, все продукты свежие, никаких проблем с расстройством желудка не было, если бы еще было все вкусно приготовлено…..

Очереди за едой бывают, особенно в обед у стойки с горячим, в бар за напитками, редко когда там никого нет, ну и за мороженным. Из фруктов каждый день дыня, яблоки, апельсины резанные, был виноград, персики резанные, и в последние дни перед нашим уездом давали арбузы на завтрак, обед и ужин. Фрукты можно купить в магазинчиках, недорого. Завтраки обычные, но многим не нравились чай, кофе видела были со своими банками, пакетиками, я пила чай вроде ничего, муж пил кофе, найти позавтракать чем можно: вкусные круассаны, творог соленый, я ела с медом мне нравилось, сосиски, пекли оладьи, за ними правда очередь выстраивалась, колбаса, сыр невкусный, сухофрукты, шоколадная паста, джем, выпечка, фрукты консервированные и свежие.

БАР. Работает с 10 часов, пила красное вино, не понравилось, пиво, ничего нормальное, апельсиновый сок одно название, разбавленный водой, коктейли платные, вообщем, бесплатно только напитки с первой страницы меню, помимо этого есть еще крепкие: водка, джин, и еще что-то не помню.

СЕРВИС. В ресторане сервиса никакого, персонала не хватает, так как народу много, приходилось убирать за собой тарелки. В номерах убирались каждый день, кроме воскресенья, меняли постельное белье, по-моему через три дня, полотенца тоже меняли. Полотенец пляжных нет, это практически во всех трехзвездочных отелях так. Но фены в тройках бывают, почему здесь нет, не знаю.

Для тех кому важно, русскоговорящего персонала в отеле нет вообще, ни на ресепшене, ни где. Так что знание английского, хотя бы на уровне школьной программы должно быть, можно, конечно общаться через гида, но гид от Библио Глобуса находится в отеле по часам с 9.00-12.00 и с 17.00-19.00.

ПЛЯЖ. Обычный муниципальный, с бухтами Энтони Квина и др. смысла нет сравнивать, заход нормальный, вода чистейшая, прозрачная, но не очень теплая, бодрящая. У Эден рока пляж поцивильней в плане лежаков и зонтиков, но он меньше и кажется народу больше, поэтому ходили на песчаный всегда были лежаки свободные, 4 евро за лежак. На пляже есть ларьки с напитками, едой.

ТЕРРИТОРИЯ. Ухоженная, каждый день поливают, но ничего особенного кроме водопада нет. Для детей есть детская площадка. Бассейны с мутной водой, даже в них ни разу не купались, зачем, когда рядом такое море. На территории есть магазин, где можно купить все необходимое.

ОКОЛО ОТЕЛЯ. Рядом в 150 метрах автобусная остановка, есть две таверны в сторону Еден рока. Если пойти по трассе в сторону Фалираки там ряд таверн, магазинов, кстати, не дорогих, аренда авто, экскурсии. Если пойти в сторону Родоса там есть крупные супермаркеты.

ВЫВОД. Отдохнули хорошо, Родос очень понравился, гостиница три звезды, бюджетная и ждать большего не стоит, подойдёт для непритязательных туристов, не претендующих получить "пятизвёздочный" сервис по цене "трёхзвездочного" отеля, умеющих занять себя поездками и самостоятельными развлечениями.

Развлечения и спорт

марина оценила сервисы

Добавлено 09.08.14 09:51 (4 549 символов в тексте)

09:05 13.08.14

Марина, а подскажите, есть ли в магазинах рядом или в супермаркетах какие-либо детские принадлежности для купания, вроде круга, или нарукавников надувных? ну и лопатки-ведерки в песке поиграть? а то тащить с собой не охота. ну и каков примерно ценник на это? Спасибо.

15:57 13.08.14

Вы знаете, точно сказать не могу, у нас ребенок уже большой, не обращала внимания, но по-моему есть, в магазинах не около отеля точно видела ведерки, лопатки

17:38 10.09.14

Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Скажите, пожалуйста, в отеле есть какая-то анимация?
СпасибО!

23:17 19.09.14

Анимации мы никакой не заметили, нас она попросту не интересовала и думаю, что ее там нет

Все отзывы марина (16)