Регистрация: 19.08.13
июле 2014
26.07.14 - 08.08.14

И снова Starlight Convention Center Thalasso & Spa

Доброго всем дня!

Вчера вернулись из этого замечательного отеля! Отдыхали здесь в третий раз! Посему хочется поделиться впечатлениями "бывалого".

Отдыхали три подружки с 26.07 по 08.08, долетели без задержек компанией Трансаэро, заселили нас в бунгало, номер 6130. Сначала нам показалось, что это далеко, но три минуты до бассейна и пять до главного корпуса, думается это не время! Номер просторный, единственным минусом в этом году была некачественная уборка. В остальном все было замечательно, минибар водой пополнялся ежедневно, чай, кофе - все это присутствовало в номере.

На десятом дне прибывания мы наконец-то сообразили, кто пишет в отзывах о недостатке разнообразия блюд в ресторане! Наверное такие отзывы пишут люди, отдыхающие вторую неделю! :-) Так как мы поняли - поесть нам нечего! Непреодолимо хочется соленой семги и картошки пюре! Но и тут - три оставшихся дня семга подавалась как на обед, так и на ужин! Мясо, рыба, курица и индюшка, мидии и креветки уже не "возбуждали русский аппетит"! Наверное единственное, что расстроило в ресторане - это ассортимент пахлавы, два прошлых года этой национальной турецкой вкусняшки было больше видов!

Когда собирались в поездку загадывали на этот раз поплавать во всех бассейнах, но ноги опять-таки не дошли и до половины.

В этом году вечером наблюдали фейерверки, очень красиво! Могу сказать однозначно - отель хуже не стал! Один ботанический сад чего стоит! Если ВЫ ВСЁ ЕЩЕ РАЗДУМЫВАЕТЕ - НЕ ДУМАЙТЕ! СОБИРАЙТЕСЬ И ЛЕТИТЕ! и ОТ НАС ОТЕЛЮ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! В СЛЕДУЮЩИЙ ГОД МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ!

Логотип отеля

Добавлено 09.08.14 16:17 (1 580 символов в тексте)

12:37 11.08.14

Уважаемая Оксана!

Спасибо за хороший отзыв и рекомендацию нашего отеля!Будем рады видеть вас в числе наших гостей снова!

С уважением...

22:44 16.08.17

Оксана, у Вас был номер Club Jacuzzi Dublex? Если да, то скажите, пожалуйста, кондиционеры были в комнатах и на 1-ом, и на 2-ом этаже? А то мы собираемся сейчас брать путёвку в этот номер, а этот момент для нас очень важен.
Заранее, благодарю Вас за ответ!!!

Все отзывы Оксана (20)