Регистрация: 09.08.14
августе 2014
29.07.14 - 07.08.14

Отдыхали в этом отеле с 29 июля по 7 августа 2014 года...

Отдыхали в этом отеле с 29 июля по 7 августа 2014 года. Отдыхали втроем с подругами. Случайно попали в этот отель, чему были очень рады. Хорошее расположение и красивый вид на море и горы. Очень чистые, уютные номера.

С заселением проблем не было, учли наши пожелания и нас заселили в номер с видом на сад. Жили на 3 этаже из окон было видно море. Персонал очень приветливый, всегда интересуются как дела и все ли хорошо.

Номер современный и комфортный. Единственный минус не всегда работал кондиционер, но под конец отдыха мы вообще не включали его, спали с открытым окном и было не слишком жарко. В номере убирались каждый день, полотенца меняли раз в два дня.

Питание понравилось. Разнообразное количество блюд, голодными никогда не оставались. В течении всего дня возле бара готовили очень вкусные турецкие лепешки. Перед ужином раздавали вкусное мороженое.

Очень понравилась анимационная команда, все очень веселые, активные и добрые ребята! С утра занимались водной аэробикой, играли в дартс, стреляли из ружья.. В течении всего дня были и другие различные развлечения такие как: водное поло, пляжный волейбол, различные конкурсы.. Скучно никогда не было. Вечером была детская дискотека, а после нее каждый день было разное шоу. Очень интересно было участвовать в конкурсах. Кому хотелось продолжить веселье, вместе с аниматорами отправлялись в клубы в Кемере. Для тех кто любит ночную жизнь, должно понравиться.

Пляжные полотенца выдавали по карточкам в отеле. Шезлонгов было достаточно как у бассейна, так и на море, хоть у отеля и нет отдельного пляжа. Пляж в 5 минутах от отеля, совместно с отелем Фазелис.

Несмотря на то что отель считается больше семейным, нам никогда не было скучно, мы находили язык с семейными парами, участвовали с ними в конкурсах и ездили на дискотеки :)

Если бы нас спросили поехали бы мы еще раз в этот отель, то не задумываясь ответили бы "ДА!".

Хочется поблагодарить директора отеля Ферахима Турана за прекрасное отношение к гостям. Так же хочется отметить Наргизу, аниматоров Нелли, Аню, Резо и Коби. Спасибо что сделали наш отдых незабываемым :)

Спасибо всему коллективу Сириуса. Успехов и процветания!!

Добавлено 09.08.14 22:41 (2 171 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)