Регистрация: 01.07.11

Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14

Отличный отдых в Dessole

Только вернулись с Родоса. Обо всём по порядку:

1)Приехали рано около 7 часов заселили только в 9 чемоданы оставили на ресепшене..нам выдали браслеты и мы отправились на завтрак.Обычно как нам сказали заселение проходит сразу по приезду но там что-то случилось и по этому не могли заселить раньше.

2)Питание

Завтрак:на завтраки были разные хлопья,йогурты,выпечка,яичница,пекли оладушки или вафли,была разная нарезка,овощи.

Обед:Был суп одного вида каждый день новый..был луковый,грибной,из спаржи.Так же на обед были спагетти,жарили или рыбу или мясо на гриле,салаты,фрукты,картошка,овощи.разные сладости,один раз давали мидии.

Ужин:на гриле так же было или мясо или рыба..но если мясо наприимер на обед жарили свинину то на ужин говядину..так же и с рыбой..гарниры:картошка,овощи,салаты,фрукты :) ну и сладости в целом питанием доволен.

Так же помойму с 10 до 11 у бассейна был поздний завтрак что там подавали не знаю тк не ходил..

После примерно с 12 у бассейна были закуски типо хот-догов,шаурмы,салатов,картошки.так же у бассейна есть бар с напитками.

В ресторане где проходили завтраки,обеды,ужины из напитков были кола,фанта,сода,соки,кофе,горячий шоколад.с 16:00 у бассейна начинали выпекать вкусные блины голодными не останетесь)Всего бассейнов 3 один для детей,второй закрытый,и третий у бара.

Так же в баре у бассейна можно взять мороженное шоколадное,клубничное,фисташковое,банановое.

3)Сервис:При заселении ваши чемоданы до номера довезут..вам не надо будет их тащить самому..Так же на ресепшен есть бесплатный вай-фай и лобби-бар.

4)Номера:Жили мы в номере 3107 в 3 корпусе с видом на море без доплат.до моря 3-4мин пешком.В номере есть большой шкаф с вешалками,бесплатный сейф,плазменный телевизор с двумя русскими каналами.Так же есть холодильник.На балконе есть сушилка для белья.Номера чистые,животных не наблюдали.Наш гид сказал что в Августе у них в Греции проблемы с насекомыми.Но нам видимо повезло..А проблемы это как на даче вечером гулять пойти..комары налетают) В ванной есть житкое мыло и гель для душа.Так же есть фен.И так же есть полотенца банные и для лица.Пляжные полотенца выдают на 3 дня после можно их сменить на новые.Номера убирали каждый день всё до блеска оттирали.

5)Море:Как я уже говорил до моря 3-4 мин пешком.Лежаков всегда хватало.Море чистое волны если и были то маленькие.ТАк же на пляже дают бесплатное катамараны и байдарки.Морских ежей не было.

6)Анимация

Анимация была не какая ничего интересного для взрослого человека не было..даже греческий который проходит по пятницам не впечатлили..приехали греки и танцевали народные танцы очень вяло..мы ездили на экскурсию до этого на греческий вечер в таверну вот там вы действительно атмосфера Греции.

Анимации оценка 3.

Отель понравился рекомендую для тихого семейного отдыха.Что могу сказать про персонал то все очень добрые,жизнерадостные.

P.S возможно что-то упустил у кого есть вопросы по отелю и прилегающим территориям рад буду ответить.Пишите на почту ilia4428@yandex.ru

Илья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 09.08.14 23:19 (3 024 символов в тексте)
Все отзывы Илья (4)