Регистрация: 17.05.13
июле 2014
23.07.14 - 02.08.14

Отдыхали в этом отеле парой...

Отдыхали в этом отеле парой с 23.07.2014 по 02.08.2014. Первый раз побывали в Испании. Впечатлений просто масса и от отеля, и от страны. И все только положительные. Летали мы от туроператора Пегас, авиакомпания у нас была NordWind. Из минусов этой компании было то, что вылет задержали, в результате чего мы потеряли полдня нахождения в отеле, из плюсов можно отметить превосходного пилота. И туда, и обратно, как нам показалось, был один и тот же пилот. И взлет, и посадка и туда, и обратно прошли незаметно, он молодец!!!!

В отель, соответственно, мы приехали в 12 ночи. Заселили нас сразу. Номер был на 5 этаже. Начитавшись отзывов, я начала требовать номер на другом этаже. Но мне сказали, что только утром можно будет решить этот вопрос, а ночь нам всё равно придется переночевать там. Мы поднялись в номер, осмотрелись и он нам понравился. Правда опасения по поводу жары в номере, как писали в отзывах, оставались. Но поскольку мы были безумно уставшими после такой длительной дороги, решили подумать об этом завтра))) И несмотря на наш поздний заезд в отель, ужин нам был все же приготовлен в ресторане, что меня приятно удивило. Причем покормили хорошо, даже половину из предложенного мы осилить не смогли. А также была литровая бутылка воды бесплатно, хотя напитки на ужин платные. В общем, этим отель нас сразу к себе расположил.))

Наш номер 5130 нам понравился и утром переезжать у нас и мысли не осталось. Вид с балкона открывался на бассейн и сцену для вечерних представлений. По поводу того, что на пятом этаже жарко – неправда! Мы спали с кондиционером и под утро замерзали так, что только носы торчали из-под одеяла. Там реально было холодно. Приходилось вставать и делать его немного «потеплее», если так можно выразиться.

Что касается того, что в таких номерах шумно из-за вечерних представлений. Не заметила. Во-первых, они рано заканчиваются, нас в это время вообще часто в отеле ещё не было, а, во-вторых, даже хорошо, что с балкона можно посмотреть шоу. И то, что на 5 селят одних русских, я тоже не заметила. Русских вообще было крайне мало в отеле, хотя отель был полон на момент нашего отдыха. Просто отдыхают там, в основном, иностранцы. Менеджер Пегаса сказала, что русских в этом отеле почти нет, поскольку он дороговат для нас, россияне предпочитают отели подешевле.

Теперь что касается питания: кормят в этом отеле отлично, голодным остаться просто невозможно!!!!! И морепродукты, и мясо различных видов, и фрукты всевозможные, и даже шоколадный фонтан был, и всё очень вкусно. На завтрак свежевыжатые соки, молочные коктейли. На ужин все напитки платные. Но ничего страшного я в этом не заметила. Думаю, уж если люди смогли позволить себе купить путевку в этот отель, пару евро на напитки за ужином они всё же смогут найти))

Дорога на пляж занимает минут 10. Она нисколько не напрягала, даже здорово было пройтись, посмотреть по сторонам. По дороге находится супермаркет Микелианджело, в который мы каждый день заглядывали и брали испанские вина, пиво и всякую всячину на обеденный перекус. Очень удобно! И цены весьма доступные.

Пляж отличный, золотистый мелкий песочек, водичка прозрачная, переливается золотыми блесточками. Просто завораживает!!!! Море было очень теплое, выходить из воды не хотелось.

Порт Авентура брали на 2 дня, мне кажется, что за один день его даже невозможно весь обойти. После ужина один раз из этих двух дней ходили на вечернее шоу, которое начиналось в 23.30. Понравилось. Обязательно сходите. Завершает это шоу салют. Просто супер, впечатлений от парка осталось масса.

Также ездили на экскурсии: Барселона Гауди+шоу фонтанов, Монтсерат и погреба Кодорню и Андорра. Все экскурсии очень понравились. Всем советую. В Андорре, помимо того, что страна маленькая и словно игрушечная, еще и отличный шоппинг, цены на брендовые вещи намного ниже, чем в России.

В общем, отдыхом мы остались очень и очень довольны, уезжать не хотелось)) Как всегда показалось, что не хватило еще парочки дней))) Отель отличный, страна супер. Всё здорово! Всем советую!!!!!!!

Добавлено 10.08.14 14:58 (4 026 символов в тексте)
Все отзывы NatalchikZ (3)