Регистрация: 16.02.13
августе 2014
31.07.14 - 10.08.14

Хороший отель

Были в Греции впервые, отель долго не выбирали, можно сказать, что взяли самый недорогой вариант, который предлагал Библио Глобус на о.Родосе, поэтому, прочитав вдобавок ко всему отзывы об отеле, уже были готовы ко всему. Но Греция нас встретила солнечно и с теплом!!!

Приехали в отель в 16ч, через 10 минут были в номере. В целом полностью соглашусь с последним отзывом, чувствуется, что отель не новый, староватый ковролин в коридорах, стиль "не модерновый", но все везде очень чисто, и нет никаких неприятных посторонних запахов. Брали самый обычный номер с видом на горы, но получили номер так сказать с боковым видом на море, хотя по сути, было сплошное море из окна, которое каждый день удивляло красотой голубых и темно-синих оттенков! надо сказать, что 3/4 всех номеров в отеле имеют вид на море, при этом номера с прямым видом на море выходят на площадку, на которой происходит вечерняя анимация, поэтому может быть немного шумно по вечерам, но анимация не дикая и не продолжительная, часов в 23.30 уже почти всегда все заканчивается.

==Итак, номер хороший, белый кафель на полу, хорошая мебель, чувствовался свежий ремонт, стены белые, потолок светло-голубой, ванная комната тоже вполне достойная, все исправно работает, гели, шампуни, мыло - все это есть, но мы всегда берем свои принадлежности на всякий случай. В номере приятный запах, исправный кондиционер, есть большой удобный шкаф, и комод внутри. Постель удобная, свежее белье, полотенца,уборка каждый день, убираются очень хорошо, мы всегда старались оставить 2 евро горничной. На балконе столик и два стула.

==Питание. Не буду здесь подробно останавливаться, потому что последний отзыв полностью соответствует действительности. Единственное, завтрак нам понравился не очень, просто, видимо, мы привыкли есть нечто другое, но выбор действительно есть. Омлет, глазунья, сосиски, бекон, помидоры запеченные с сыром, фасоль, круассаны, сладкий пирог с корицей, блины, сметана, кексы, мед, шоколад, джемы, хлопья, орехи. Можно делать тосты, есть растворимые соки - 4 вида - томат, яблоко, апельсин, мультифрукт. Официант сам (после того, как узнает о ваших предпочтениях) приносит кофе с молоком и чай. Думаю, что выбор есть и остаться голодным невозможно. Ужины выше всяких похвал, мы отдыхали 2 недели каждый день было что-то новое и вкусное! Свинина, говядина, курица, морепродукты, паста карбонара, все очень вкусно!!!! из фруктов - всегда стабильно арбуз и дыня, небольшой выбор десертов, но тоже вкусно! Напитки, как и везде за ужином платные, за 1,5л воды и два яблочных сока - 6,6 евро.

==Персонал приветливый и дружелюбный, тоже заметили одного официанта в ресторане, который всегда был недовольный (седоватый мужчина с залысиной), через 3 дня постарались располагаться вне его зоны обслуживания и все было отлично! Горничные молодцы, на ресепшене тоже приятные девушки, немного говорящие по-русски.

==Территория отеля хорошая, зеленая, цветущая, есть небольшая детская игровая площадка, 2 бассейна, детский и взрослый, всегда было много людей в бассейне. Море здесь Эгейское и действительно почти всегда неспокойное. Мы отдыхали с ребенком, он в море рядом с отелем купаться практически не хотел, но для взрослых людей и особенно любителей волн неплохо. Мы брали машину напрокат, в отеле на входе есть стол, где приветливая женщина вам все расскажет. В сутки за маленький Фольксваген Ап (автомат) аренда 55 евро. Объездили на острове почти все, посмотрели достопримечательности, побывали на многих пляжах, особенно понравились пляжи на Восточном побережье в районе Линдоса, там детям рай!! Песок, необыкновенного цвета прозрачнейшая вода, и абсолютное отсутствие волн!!

Остановка автобуса от отеля находится в 20 минутах ходьбы, билет до Родоса стоит 2,3 евро на взрослого, в Родос ездили сами на автобусе, расписания особо не придерживаются, но раз в 30 минут точно автобус будет.

Не буду писать большой отзыв, в целом, скажу, отель неплохой, возможно 2-ой раз я в него не поехала, но соотношение "цена-качество" (за 2 недели из Москвы с НВ на троих мы отдали 105 тыс. в пик сезона) вполне приемлемое! Многие писали, что для детей отель ужасен, но скажу, что отель произвел впечатление именно СЕМЕЙНОГО!!! куча европейцев с детьми от мала до велика!

Интернет платный, 40 евро за неделю! есть другие комбинации (на час, на день и т.д.)

Кратко примерно так, с удовольствием отвечу на вопросы)))

Добавлено 10.08.14 18:45 (4 399 символов в тексте)
Все отзывы Nezhda (6)