Регистрация: 11.08.14

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Только для семей с детьми

Очень хороший отель для семей с детьми - питание, развлечения, детская площадка - все для детишек. И их здесь немало. Отдыхали с ребенком 6 лет в конце июня- начало июля. погода была разная. В основном тепло. Море было нормальное. Купались каждый день (не считая пару дней, когда сами ездили на экскурсии). Заселили сразу, т.к. мы приехали в 14.45. Отправили сначала на обед (он до 15 ч.), а потом было заселение. У нас был полный пансион. -очень рекомендую, т.к. о питании не задумывались совсем. Ну пропустили пару обедов, но это ерунда. кормили всегда хорошо и разнообразно. Всегда были фрукты, мясо, рыба, морепродукты, йогурты (вкусные), десерты. Если что-то не хватало -клубнику, черешню, пиво, вино докупали в соседнем супермаркете. Благо в номере есть и микроволновка, и холодильник. Номер за нами был зарезервирован, но при приезде мы попросили, чтобы дали там, где тихо. И нам дали - на втором этаже с видом на шикарный кедр и на другие аппартаменты. Вечером на балконе сидели, любовались. Понравилось. что очень доброжелательный персонал. Все с улыбкой. Горничные убирались каждый день, чисто. Чаевые не давали. Полотенец, мыла было достаточно. У нас был поздний вылет - доплатили за продление номера 30 евро - стандартно. Так горничная прибежала, поменяла полотенца, убрала мусор - хотя должна была убирать после нашего выезда. На ресепшене с девчонками прощались очень тепло, со смехом. Вообще там все просто и доброжелательно.

Добавлено 11.08.14 15:38 (1 440 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)