Регистрация: 11.01.14
июле 2014
20.07.14 - 02.08.14

Семья 2 взрослых и 2 ребенка , отдых в июле 2014

Отдыхали в отеле с 20 июля по 02 августа, 2 взрослых и 2 детей (13 и 7 лет), ТО Анекс.

Вылет по расписанию, авиакомпания Ютейр, за время полета кормили 2 раза. Прилетели в аэропорт Анталия в 8 утра, быстро прошли паспортный контроль, сели в автобус и через 1,5 часа были в отеле.

Заполнили анкеты, надели браслеты, через 30 минут дали номер с видом на море. Вещи до номера донесли, все показали и рассказали. У нас был стандарт, поэтому в номер дополнительно поставили 2 раскладушки, проход был узкий, но нам это не мешало. Жили на 2 этаже рядом с бассейном 18+.

Сейф в номере бесплатный, в день заселения после 14-00 пришли и сказали, как им пользоваться. Гели для душа и шампунь в маленьких бутылочках, пополняли по мере необходимости. Полотенца, чтобы поменять бросали на пол. Убирали ежедневно в обед. Главное кнопки никакие не нажимать, а то некоторые жалуются, что номер не убирают, при этом нажата в номере кнопка "Не беспокоить". При заселении мини-бар - вода, минеральная вода, газ.напитки . , потом пополняют только воду. Ее можно также брать в ресторане в холодильниках и в барах. Телевизор с 3 каналами на русском языке.

Пляжные полотенца при заселении дают карточки, их необходимо поменять на полотенца в СПА-зоне. Полотенца меняют с 16-00 до 19-00.

Пляж платформа. спуститься можно на лифте, можно пешком по дорожке. Вода в июле была теплая. Иногда после обеда прибивало грязь в в виде водорослей, сухих листьев. Много рыбы, ее прикармливают туристы. Есть автобус на дикий пляж, ехать 5 минут. Первый автобус в 11-30, потом каждый час, последний в 15-30. Пешком до пляжа мы шли 15 минут. Там мелкая галька, вход в море пологий.

Аквапарк ходили за все время 3 раза, 1 раз брали рафтинг (9 лир). Младшей понравился, ее пустили почти на все горки, старший не впечатлился. Посещали после 15-00, когда приезжих становилось поменьше, но все равно на некоторые горки были очереди.

В отеле есть тренажерный зал, турецкая баня, сауны.

Питание

На завтрак были каши, сыры, колбаса, мюсли, можно было делать тосты.Через день жарили либо яичницу, либо омлет. Выпечка.Каждый день были пончики, олади. Приходить надо на завтрак часам к 8-00, тогда все было, если приходить к 7-30 ( начало завтрака, то не все было готово).

На обед и ужин выбрать всегда можно было что-то. Рыба была каждый день, либо отварная, либо жаренная. Из фруктов - арбузы, дыни, сливы, яблоки. Сладости были и торты, турецкий сладости, пирожные.

Мороженное дают на ужин, через день.

В баре на пляже с 11-00 до 16-00 можно поесть картошку фри, салаты, сделать гамбургеры.

В баре около бассейна в 17-00 были фрукты, сладости.

В баре на 0 этаже с 10-00 можно выпить чай, кофе со сладостями.

В баре в холле мы всегда пили кофе по-турецки.

Брали 2 экскурсии у ТО - рафтинг и океанариум. Рафтинг понравился, мы уже не первый раз. Океанариум не очень, но там дети были в восторге от того, что можно потрогать скатов.

Два раза брали машину на прокат, обращаетесь к Галине ( представитель отеля напротив рецепшн) и она все организует.

Самостоятельно съездили в Аспендос, Анталию ( походили по Старому городу) и Аланью ( пещера Дим и Красная башня).

Отдых понравился, можно рекомендовать для отдыха с детьми.

В Турции четвертый раз. Перед этим были три года назад. Есть с чем сравнивать, отель на твердую 4.

Добавлено 11.08.14 16:18 (3 302 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)