Регистрация: 12.08.14
мае 2014
01.05.14 - 11.05.14

Мой любимый кусочек рая!!!!!!!!

От чистого сердца хочется поблагодарить администрацию отеля, весь персонал и анимационную команду!!!

В отеле отдыхала не первый раз (в год по 2 раза летаю сюда). Каждый раз, когда приезжаю в "свой дом", по другому отель назвать нельзя, отдыхаю как говорится и душой и телом. В отеле на столько все продуманно до мелочей, что мне кажется даже придраться не к чему. Такая уютная атмосфера царит в воздухе, такие все доброжелательные, что даже уезжать не хочется. Каждый раз уезжаем со слезами на глазах и считаем дни, до следующего посещения рая. Персонал отеля настолько четко подобран, что очень приятно приезжать сюда и видеть знакомые лица и понимать, что в очередной раз, твой отдых пройдет на высшем уровне! Хочется отдельно сказать большое спасибо отделу по работе с клиентами, девочки и ребята просто умнички, в какое время к ним не подойдешь, они бросят все дела и уделят тебе время, помогут решить все вопрос и все происходит с улыбкой и от сердца!!!! Сотрудники ресепшена работают с такой скоростью, как зоведенные, по приезду стараются быстро заселить в номер, быстро накормить и задать нужный тон начала отдыха! Так же выражаю благодарность горничным (к сожалению не помню имя, отдыхали на майские праздники в 4 корпусе на 3 этаже). Настолько приятная женщина, все чисто убирала, вовремя меняла постельное белье, всегда с открытой улыбкой и приветливая, очень приятно!!!!!

После первого посещения отеля, мы для себя отметили, что мы нашли то место, куда хочется и будем возвращаться и что другие отели мы для себя даже не будем рассматривать!

Так же хочется отметить приятный момент, а именно гала ужин и коктейль для постоянных клиентов, очень приятный подарок со стороны отеля.

О данном отеле готова говорить, говорить, говорить, но словами все не передашь, лучше один раз приехать и все самим увидеть!!!!!

Здесь днем и ночью светит солнце

Здесь я нашла,потерянный рай

Мы обязательно вернёмся,в эту страну

Türkiye бэ ни машкым

Там,на встречу ветрам

Плывет по волнам

Белый парус любви моей

Эта Ночь встретит меня

Теплом у огня

Ведь это Турция!!!!!

PGS WORLD PALACE - мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 12.08.14 14:46 (2 231 символов в тексте)