Регистрация: 05.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14

Отель замечательный, а нюансы есть везде

Отель выбирали в первую очередь из-за красоты места вообще и видов из номера в частности. Поэтому брали номера Superior, из которых и открываются эти самые виды. Поселили нас на 5 этаже в левом крыле - виды и правда оказались потрясающие.

Да и сам отель не подкачал, всё было просто прекрасно. Особенно радовал персонал - все огромные молодцы! Особенно отмечу Марину - главную по работе с гостями (правда, она учится в Афинах, и где будет работать потом, неизвестно), ресторанных дел мастеров - Юлю, что-то вроде хостесс, Игната - практиканта из Сербии и грека Ставроса. Супруге понравились девчонки в СПА-центре. Было еще несколько практиканток из Харькова в барах - тоже отличные девчонки! А Марина вообще, как Фигаро, то тут, то там, обо всех позаботится, всем поможет, молодчина!

В целом хочу присоединиться к предыдущему отзыву Полины (Polina-369), но есть некоторые моменты и уточнения.

Пляж песок, но в некоторых местах не очень хороший заход. Встретите такое - идите левее и найдете прекрасный песчаный заход. Иногда достаточно пару метров пройти.

Пляж у отеля самый шикарный еще и по плотности отдыхающих. Eva Palace самый маленький из соседних Грекотелей, а пляж у него раза в два больше, чем у Дафнилы и Империала. В результате всегда есть мета на лежаках, свобода на суше и в море. И тишина! Хоть дети и встречаются, но шума от них почти не слышно. Видимо их количество не так велико, чтобы перерасти в качество шума.:-)

Вообще, тишина и близость к природе отличительные особенности этого отеля. На территории очень много весьма древних оливок. Что нам понравилось, там стоит домик, который, судя по всему, присутствовал на этом месте до отеля. Видно, что он совсем не новый, хотя и ухоженный, что в нем не живут. Могли бы сломать и построить бунгало лишнее, однако сохранили!

Дальше. Номер со стеклом между ванной и спальней конечно хорош (это особенность номеров Superior), но когда вы отдыхаете с детьми или какими-то родственниками разного пола, это не всегда здорово. Ребенка уложишь, идешь в ванную, включаешь там свет, и в номере становится так светло, что даже с занавешенными шторками на стеклянной стене можно читать книги или журналы. Ну, или дочь у меня уже не маленькая становится, и я потихоньку начинаю её стесняться. А сквозь шторки всё видно!:-) Я понимаю, что отель детей принимает только полтора месяца в году, но всё же хотелось бы упростить жизнь некоторым постояльцам из проблемных групп населения.:-) Хотя бы сделать шторки поплотнее...

Еще из претензий к ванной комнате - простой унитаз с обычным бачком, который шумит после смыва довольно сильно - как-то несолидно для такого отеля.

И еще у отеля проблема с wi-fi. В номерах его официально нет, хотя мы подключались с сети с назавием Eva Palace VIP - видимо, на виллах эта сеть работала. Правда, сеть работала нестабильно. Еще Wi-fi есть на пляже, у бассейна и в лобби, но только в лобби он более-менее стабильно работал.

И еще есть претензии к кондиционированию номеров. Днем выставляешь 24, 25 градусов - комфортно, вечером тоже. А ночью просыпаешься от холода. Начинаешь увеличивать температуру, тут другая засада, 28 градусов - мерзнешь, 29 - уже жарко. И так каждый день в двух соседних номерах. А пару дней у нас в номере вообще кондей не работал, но это, что называется, с кем не бывает.

Обед там не на пляже, а скорее у бассейна. Вечером это a-la carte ресторан, а днем там обед. Были мы в нем на вечере лобстеров, супруге понравилось, а я совсем не в восторге, т.к. ну не люблю я лобстеров!:-)

Вот такие вкратце мои наблюдения. Отель замечательный, шикарный. А к неприятным моментам просто надо быть готовыми, они могут встретиться везде.

Алекс оценил сервисы

Добавлено 12.08.14 18:18 (3 663 символов в тексте)

14:18 14.08.14

Спасибо, что не поленились написать) Много полезной информации, на дня едем в этот отель, пригодится)

13:57 19.08.14

Подпишусь под каждым словом! (Ну, разве что добавлю небольшой совет- в Superior при приеме душа свет можно не включать-видимость значительно уменьшается :)) )
Отдыхали в начале августа 2014.

13:20 20.08.14

Спасибо, обязательно учту)) уже завтра...

13:34 06.03.15

Большой плюс пляжа еще и в том. что он находится под естественной тенью деревьев, не обгоришь.

Все отзывы Алекс ЛАВ (62)