Регистрация: 12.08.14
июле 2014
10.07.14 - 18.07.14

3.2

Поездка омрачена кражей из нашего номера в отеле сумки с продуктами и сувенирами

Месторасположение отеля - супер!

Номера - удовлетворительные, питание на завтраках - обычные хлопья, джемы, овощи, яйца и т.д.

Всё в шаговой доступности: море, магазины, аренда авто.

Рядом с отелем (слева от него) ресторанчик, в котором все блюда свежие и вкусные, официант (в очках) знает хорошо русский язык.

Пляж около отеля хороший и уютный, на нём мало людей.

Магазины на любой лад и вкус.

Аренда авто - от 30 до 80 евро в сутки, но классная только с системой полной страховки. Лучше переплатить 10-15 евро, но взять авто с полной страховкой, чем брать дешевый вариант, но потом может быть куча проблем по царапинам и вмятинам. Брали авто в аренду за 50 евро ездили на пляж в пальмовой роще (на востоке острова) - незабываемые впечатления.

В городе - классный мини-зоопарк: 3 питона или удава ползают у ваших ног, хамелеон, черепаха, которых можно потрогать руками и сфотографироваться, а так же рыбы в аквариумах - просто СУПЕР.

Отличное настроение и массу наилучших впечатлений от Крита испортила кража в нашем номере отеля сумки с купленными сувенирами.

Позднее (дома) мы поняли, что это система: работники отеля крадут вещи в последний день перед отъездом. НАДО БЫТЬ НАЧЕКУ В ПОСЛЕДНИЕ 2 ДНЯ.

месторасположение
кража сумки с сувенирами в последний день пребывания
Добавлено 12.08.14 21:15 (1 213 символов в тексте)
Все отзывы Victor (2)