Регистрация: 13.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

УЖАС!

Вообще не любитель оставлять отзывы об отелях, тем более плохие отзывы, но тут удержаться не смогла. После проживания в течении двух дней в этой гостинице появилось огромное желание предостеречь гостей чудесного и волшебного Нижнего Новгорода от чудовищной ошибки – остановки в гостинице Славянка!!!!

Даже если вы бюджетный турист ни в коем случаи не останавливайте свой выбор на этой гостинице. Это просто адский ад!!!!

Внешний вид гостиницы просто ужас, вокруг стройка и все шумит. На окнах нет москитных сеток, поэтому выбирайте сами – либо вы спите с комарами, но с более менее свежим воздухом (прошу не забывать что вокруг стройка, а значит все грохочет и стучит), либо без комаров, но с вонью старости и сырости граничащей с невозможной брезгливостью.

На стенах остатки живности – и комары, и пауки и что там еще могло быть мне даже было страшно представить. Мы старались об этом не думать.

Более убогого номера я в своей жизни не видела никогда. Ресторан внизу (если его вообще можно так назвать) – это тихий ужас. Аппетит пропадает сразу! Не вздумайте там есть!!!

Полы скрипят в коридорах так, что спать не возможно. Акустика – высший класс. Слышно как люди разговаривают в соседних номерах даже шёпотом. Кстати, утром горячей воды нет. Приходилось ждать долго её появления сутра. Матрац, подушки и постельное белье – это ужас! Об этом тоже помните!!!!

В общем, гостиница Славянка – это верх брезгливости!

Лучше переплатите – но хотя бы будет возможность нормально принимать душ, дышать и спать….

Добавлено 13.08.14 16:06 (1 526 символов в тексте)