Регистрация: 13.08.14
августе 2014
03.08.14 - 13.08.14

В целом, хороший отель

Отель хорош своей территорией, большой и ухоженной, приятно гулять и днем и вечером. С наступлением сумерек бассейны на территории подсвечиваются, очень красиво! Но все же в целом этот отель, по моему мнению, по уровню обслуживания не дотягивает до 5 звезд, по разнообразию питания это тоже 4 звезды, к сожалению. Еда в ресторане каждый день однообразная, к концу отдыха (10 дней) уже и не хотелось идти в ресторан. Днем можно было перекусить в баре при бассейне, но там была одна картошка фри, на третий день видеть ее уже не хотелось. Что касается моря, за которым мы и приехали, накупаться вдоволь не получилось, заход с пристани в море очень узкий и маленький, там постоянно толпится народ и приходится стоять и ждать, чтобы поплыть. По утрам чаще всего из-за ветра пристань была закрыта, поэтому в основном купались в бассейнах, куда люди и в одежде ныряли и в тапках, и постоянно несколько человек на матрасах лежали, а также тренировались дайверы для первого погружения. В общем, чтобы поплавать в бассейне, нужно либо рано утром приходить туда, либо прямо перед ужином. Лежаки у бассейна при этом вечно заняты непонятно кем, лежат полотенца, а людей вокруг нет. Персонал отеля часто не понимал ни по-русски, ни по-английски, и при этом были такие, которые на твой вопрос, где получить в отеле то-то и то-то, отвечали просто : "Я тебя не понимаю!" И отворачивались, явно не желая тебе помочь, пришлось самим спрашивать у других отдыхающих про все. Ну не 5-звездочное это обслуживание, по-моему мнению! Единственное, что понравилось, так это уборка номера, горничный хорошо выполнял свою работу и крутил нам разные фигурки из полотенец!

В принципе, отдых нам понравился, но в этот отель уже не вернемся, так как ожидали большего!

Добавлено 13.08.14 21:22 (1 744 символов в тексте)

14:45 27.08.14

Екатерина, добрый день! Скажите пожалуйста, правда что весь алкоголь начинают давать только после обеда? Спасибо.

Все отзывы Ekaterina (1)