Регистрация: 07.06.13
июле 2014
10.07.14 - 19.07.14

Хороший отель с внимательным отношением к отдыхающим)

Мы ездили в отель в 6 - 3 пары, ехали от Тезтура. Прилетели, сели в автобус и поехали. Наш отель был вторым на остановку, мы вышли. В холле наш встретила девушка из Guest Relation. Мы ей вручили паспорта, турку на ресепшене вручили шоколадку, а в паспорт положили по 10$, чтоб нас побыстрее заселили, ввиду того, что мы приехали около 10 утра. Нам одели браслеты и сказали, что пока мы сходим на завтрак нам подготовят номера. Так и было. Номера нам дали на 5 этаже с частичным видом на море и соседний отель. Номер отличный, все работает. Мы переоделись и бегом на пляж. Пляж песчано-галечный, пирс, на пирсе отличные лежаки, удобный заход в море, но лучше в специальных тапках, т.к. галька. Бара на самом пляже нет, используют снекбар. Но не особо напрягает до него пройти. На снеке можно и покушать и попить. Еда хорошая, разнообразная. Мороженое дают вроде с 13 до 16 на пулбаре. В бассейне предпочитала не купаться, т.к. после него на теле появляется какая-то сыпь, да и мы не в бассейн приехали, а на море. Дня через 3 поднялись волны и до нашего отъезда так и не успокоились. Но и в них есть свой прикол - на них попрыгать тоже весело. Мы ездили на такси от отеля на Алара Базар, там полно сувениров, вещей не особо хорошего качества, лукумов и т.д. При отеле есть магазин серебра, от него нас свозили в магазин золота. Мы там прикупили недешевое изделие (серьги) роберто браво, по приезды выяснилось, что одна серьга бракованная, так что выбора нет, повезу их им обратно. Так что мой вам совет - покупайте лучше наше "советское" золото, оно понадежнее и проблем меньше) А по поводу того, что они продают изделия Робрто Браво, я залезла на официальный сайт и там нет этого магазина в списке диллеров. Так что вряд ли у них есть действующий сертификат. Вообщем поеду, разберусь))) Но вам мое предупреждение - это того не стоит!!!! Так, вернемся к отелю. По территории отеля часто ходит хозяин отеля и за всем смотрит сам, иногда пробует еду, для меня это показатель, что человеку не все равно на свое "детище". Но вот немного наш отдых был ломрачен, то ли оклиматизацией, то ли отравились с мужем чем, так что сутки пролежали с больными животами, хотя нашим попутчикам хоть бы что). Так что мой вердик - отель хоть и не большой, но отличный с хорошим разнообразным питанием, бесплатным вайфаем почти на всей территории, хорошим пляжем и отличной анимационной командой!

Добавлено 15.08.14 14:21 (2 390 символов в тексте)

16:12 23.08.14

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова в адрес Q Premium Resort. Нам безумно приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы будем очень рады встретить Вас вновь!
Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Q Premium Resort.

Все отзывы NASTASSIA (8)