Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
30.07.14 - 07.08.14

3.3

Отель для оптимистов!)

Отдыхали в отеле с 30.07.14 -7.08.14. -2 семьи. Приехали очень рано, заселили в 14-00. Очень просили пораньше, т.к. сильно болел живот у ребенка. Но свободных номеров не было, это при том, что все лето в этот отель есть места, причем каждый день!!!??? Персонал не особо приветливый. Нас точно тут не ждали))) Но на возникающие вопросы отвечали, хоть и неохотно. В Турции отдыхали и раньше, сравнить есть с чем. Проблемы были…, но так не хочется тратить несчастные 7 дней на выяснение отношений). Поэтому старались ничему не удивляться - ведь мы уже читали отзывы и были готовы к некоторым моментам). Я поражаюсь, с каким терпением принимает все отзывы представитель отеля за сезон и…ничего не меняет!!! В этом отеле могут отдыхать только оптимисты)!

СПАСИБО за комплимент от отеля по приезду. Приятно!!!

Номер: Как жаль, что нельзя выбирать номера заранее, т.к. в этом отеле номер - как лотерейный билет)! Многое зависит - от случая, везения и вашего фейс-контроля;))!!!а так же наличия в вашей группе отдыхающих – мужчин, причем понаглее)) Есть приличные номера, а есть такие, что лучше сразу обратно уезжать. У нас был не самый плохой вариант и за это спасибо Лизе)!

Кондиционер - слабый вентилятор. Почему - бы не распечатать инструкцию к нему и оставить в номере? В номере было жарко. Вид на горы и соседний отель позволял находиться вроде бы вдали от шума, но ночью, когда народ куда-то уезжал или приезжал, постоянно стоял галдеж и шум автобусов. Слышно через закрытый балкон.

Сейф –не работал! Можно тоже инструкцию в номере оставлять, чобы проблем у людей не было. Да и у обслуживающего персонала. Раза 3 мы обратились за помощью, потом смирились. Сначала на рецепшене дали ломаный ключ, он не влезал вообще , т.к был сто раз замотан скотчем),потом еще и еще..вообщем мы обошлись без сейфа. Благо у друзей ,с которыми мы ездили, сейф первые три дня работал, а потом тоже глючить стал( Сейфом стал чемодан!) так надежней.

Мебель старенькая. Убираться стали только через день нашего приезда и не очень хорошо. Белье вообще не меняли, полотенца 2 раза поменяли. Причем мы оставляли на кровати и деньги, и специальную карточку «Поменяйте постельное белье», но это не помогло ни нам, ни друзьям. Друзья вообще полотенца на пол кинули, чтобы поменять, так что вечером и вытираться нечем было, кроме пляжных полотенец) .

Кстати, когда пришли за пляжными полотенцами, нам сказали - берите сразу побольше, а то может и не быть потом. Конечно, где же они будут, если с помощью полотенец только и можно получить место на лежаке в саду или около моря. Люди оставляют там полотенца на целый день, до вечера.

Питание: Кура, рыба, мясо. Овощи, фрукты, арбузы вырезанные до белого цвета и не всегда свежие(. Многое из еды заканчивалось в первые 30 мину. Очереди были, но небольшие. Очень вкусная еда, которую готовили на улице на гриле. Чистый стол сразу найти трудно. Особенно для 6 человек. К тому же вилок не всегда хватало , надо было подождать …и с чайными ложками напряженка. Вино, пиво, лимонады - все в любых количествах. Сладости –сколько хочешь!!!И вкусные!!! Мороженое с 12-17 всегда есть возле бассейна, там же можно и пообедать, если вы не хотите идти в главный ресторан. Еда вкусная и простая(кура, фри, овощи, фрукты)

Пляж: Обычный галечный пляж. Лежак будет твой, если займешь в 8 утра).Но один лежак, наверное, можно найти и в любое время. Но нам надо было хотя бы 3. Поэтому приходилось занимать. Это было не трудно, т.к. утром такая красота на море и море такое ласковое, чистое, теплое. Отель, конечно, подкупает своим расположением и природной красотой!!! Сосны, горы, море-красота! Ухоженная территория. Бассейн чистый, купаться можно даже ночью)

Анимация: Есть детский мини-клуб. Аниматоры-молодцы!!! Bora-супер!!! Шоу талантов – веселое, интересное и очень нравится деткам!!! Правда после него детей лучше уводить, т.к. на вечерних шоу шутки далеко не детские)). Аниматоры развлекают постоянно всех желающих и целый день! Очень понравилось, что не навязываются.

Интернет - бесплатно, но в номерах не работает.

В SPA-Центре девочки делают великолепный массаж!!! Сходите обязательно-не пожалеете!

Приехали бы еще раз,т.к. дети остались в восторге !!!), но,заранее забронировав конкретный номер!!! Не знаю, возможно ли это вообще???

Анимация

Добавлено 16.08.14 00:04 (4 286 символов в тексте)

20:38 30.08.14

Уважаемая, Светлана!

Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились с нами своим мнением. Для улучшения качества сервиса нам важно знать и понимать точку зрения каждого нашего гостя. Мы приняли во внимание все Ваши замечания и пожелания, и постараемся сделать все возможное для устранения данных недостатков и неудобств. Надеемся увидеть Вас гостем нашего отеля вновь.

С уважением, Majesty Club La Mer

Все отзывы SVETLANA25c (3)