АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5115
Фото: 41
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2014
03.08.14 - 09.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброжелательный Отель

В Италии первый раз. Отель выбрали спонтанно. Но совсем не разочаровались. Приехали мы в отель в 4 часу. Нас встретила русскоговорящий регистратор. Любезно зарегистрировала нас и отправила отдыхать в наш номер на 2 этаже. Номер маленький (как и все в Италии) Все чисто и удобно в использовании. Даже шкафы над головами были сделаны так, что бы человек использующий его не вставал на кровать, а все мог достать находясь на полу. В номере есть кондей и фен, что для меня было из важнейших показателей. Вид из окна - "изумительный" на соседний отель в том числе на кухню отеля. По вечерам любвеобильные Итальянцы пытались познакомится с нами. Но это не минус. Минус - это грохот кухонной посуды. Крики, ну совсем не тихих, официантов. И мусоровоз приезжающий систематически в 7 утра. Но при закрытой двери балкона звуки значительно приглушаются. Уборка - каждый день. Постель меняли регулярно. Все очень чисто. Спасибо уборщице за это.

Еда - У нас был полупансион. Утром шведский стол состоящий из хлебобулочных изделий, хлопьев, молока и йогурта. Согласитесь, что человеку не употребляющего х/б изделия на завтраках было довольно грустно. А вот ужин каждый раз только радовал. Вам предлагают 2-3 блюда на выбор. Но каких блюда. Это очень вкусно. И даже суп пюре с луком был превосходным.

Пляжи чистые, но для нас дорого. 5 евро и это только за лежаки. Мы ходили на дикий пляж, где с нас не требовали оплаты за занятую территорию.

Хочу отметить, что в отеле очень вежливый персонал. Я это очень ценю. И если я поеду вновь в Римини я выберу именно этот отель.

Добавлено 18.08.14 16:02 (1 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 26.08.14

Добрый день,Ирина.Подскажите,пожалуйста,как пройти на дикий пляж?

12:18 26.08.14

Он находится в конце пляжа. Возле колеса обозрения.

20:10 15.09.14

Только что вернулись оттуда,лежаки брали без зонтов по 3 евро в день у Фабио,пляж 28 А,но при оплате 3-х дней.Он хорошо говорит по-русски.А до колеса обозрения далеко идти.

20:17 15.09.14

Согласна по поводу завтраков,но мы были в недельном экскурсионном туре перед приездом в этот отель,жили в разных отелях,в т.ч в 4 * в Риме,Сан-Марино и др.,везде такие завтраки.Мне еще не хватило кофемашины.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)