Регистрация: 18.08.14
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2014
03.08.14 - 09.08.14

Доброжелательный Отель

В Италии первый раз. Отель выбрали спонтанно. Но совсем не разочаровались. Приехали мы в отель в 4 часу. Нас встретила русскоговорящий регистратор. Любезно зарегистрировала нас и отправила отдыхать в наш номер на 2 этаже. Номер маленький (как и все в Италии) Все чисто и удобно в использовании. Даже шкафы над головами были сделаны так, что бы человек использующий его не вставал на кровать, а все мог достать находясь на полу. В номере есть кондей и фен, что для меня было из важнейших показателей. Вид из окна - "изумительный" на соседний отель в том числе на кухню отеля. По вечерам любвеобильные Итальянцы пытались познакомится с нами. Но это не минус. Минус - это грохот кухонной посуды. Крики, ну совсем не тихих, официантов. И мусоровоз приезжающий систематически в 7 утра. Но при закрытой двери балкона звуки значительно приглушаются. Уборка - каждый день. Постель меняли регулярно. Все очень чисто. Спасибо уборщице за это.

Еда - У нас был полупансион. Утром шведский стол состоящий из хлебобулочных изделий, хлопьев, молока и йогурта. Согласитесь, что человеку не употребляющего х/б изделия на завтраках было довольно грустно. А вот ужин каждый раз только радовал. Вам предлагают 2-3 блюда на выбор. Но каких блюда. Это очень вкусно. И даже суп пюре с луком был превосходным.

Пляжи чистые, но для нас дорого. 5 евро и это только за лежаки. Мы ходили на дикий пляж, где с нас не требовали оплаты за занятую территорию.

Хочу отметить, что в отеле очень вежливый персонал. Я это очень ценю. И если я поеду вновь в Римини я выберу именно этот отель.

Добавлено 18.08.14 16:02 (1 568 символов в тексте)

09:38 26.08.14

Добрый день,Ирина.Подскажите,пожалуйста,как пройти на дикий пляж?

12:18 26.08.14

Он находится в конце пляжа. Возле колеса обозрения.

20:10 15.09.14

Только что вернулись оттуда,лежаки брали без зонтов по 3 евро в день у Фабио,пляж 28 А,но при оплате 3-х дней.Он хорошо говорит по-русски.А до колеса обозрения далеко идти.

20:17 15.09.14

Согласна по поводу завтраков,но мы были в недельном экскурсионном туре перед приездом в этот отель,жили в разных отелях,в т.ч в 4 * в Риме,Сан-Марино и др.,везде такие завтраки.Мне еще не хватило кофемашины.

Все отзывы Ирина (3)