Регистрация: 19.08.14
июле 2014
10.07.14 - 30.07.14

Всем привет

Летели через тез тур. Семья из 6 человек. Авиакомпания флай(очень понравилось). Встретили в аэропорту хорошо, всё быстро, вежливо чётко. По приезду в отель выдали ключи от номеров. Один из номеров был прокурен, мы от него отказались и на следующий день нам дали номер напротив не прокуренного на 4 этаже. Корпус Мелисса. Сразу предупредим возле лифта постоянно мокро от горе туристов которые мокрыми из бассейна идут к себе в номера предварительно не вытеревшись. И обтекают у лифта. Мы пару раз падали. Уборка номеров у нас была на троечку. Убирала какая то пожилая женщина со странностями. Ей уже пора на пенсию. Представители тез тур на территории Айнур,Ирина,Ксения и молодой человек по имени Тимур(извиняюсь если не правильно) Все ребята и девчата молодцы. Вежливы и внимательны, оперативно реагировали на жалобы и просьбы. Спасибо им. Для детей там рай. Горки, бассейн, супер аниматоры- девчонки. Детишки от них были в восторге. Спасибо девчонкам. Еда тоже понравилась. Особенно баранина и форель. :-). Пляж хороший лежаки всегда были, но лучше занимать с утра. Всем рекомендую прокатиться на яхте Black Kiss прогулка на 3 часа набирают не больше 10-ти человек на яхту,здорово!. Отдохнули отлично, а с сервисом практически везде стало плохо. Очень понравилось что на обратной дороге автобус никуда в придорожные магазины не заезжал. Я бы приехал в отель ещё раз.

Добавлено 19.08.14 17:21 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы дмитрий (1)