Регистрация: 19.08.14
августе 2014
03.08.14 - 14.08.14

3.7

Спасибо за самую общительную и веселую анимацию в моей жизни.

Неделю назад вернулась из этого отеля. В Египте четвертый раз. Хочу написать одно, отдых был бы испорчен если б не команда аниматоров. Хочу сказать спасибо нашим аниматорам : Катя, Рома, Катя - вы просто супер, настоящие мастера своего дела!! Профессиональная команда аниматоров не заставит вас скучать. Игры и конкурсы на любой вкус. Скучать не придется. Каждый вечер разнообразные шоу, мини-дискотека для ребятишек, а также поездки на дискотеку. Дискотеки в Хургаде просто супер. Ни один клуб Москвы не сравнится, поверьте есть с чем сравнивать. Атмосфера просто класс.

Через два месяца собираемся опять в этот отель. Но если б не аниматоры, этот отель мы бы больше не выбрали.

Спасибо за отличнейший отдых, массу позитивных эмоций и ярчайших воспоминаний!!!

Добавлено 19.08.14 17:29 (767 символов в тексте)

15:13 24.08.14

Добрый день уважаемая госпожа Светлана ,
Извените пожалуйста за неудобства доставленные во время вашего отдыха, ваше мнение очень важно для нас , все ваши коменнтарии были учтены , извените еще раз, очень надеемся на скорую всречю с вами ,
С уважением

Все отзывы Светлана (1)