Регистрация: 19.08.14
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14

Супер

Были в Турции первый раз. Всю информацию об отеле собирали в интернете, поэтому узнали много, чего нет на самом деле.

До отеля добирались порядка 2 часов, поэтом все под устали. Отель конечно не 5* в сравнении с Европой, но очень даже ничего. Бассейн довольно большой, детские горки нормально, море просто супер и парк рядом с гостиницей большой и красивый. Нас поселили на 3 (самом верхнем) этаже, поэтому в начале (благодаря комментария данного сайта) я собрался было бежать с пачкой долларов в администрацию, чтобы поменяли номер, но немного остыв и осмотревшись увидел, что всё не так уж и плохо, а даже наоборот: балкон закрытый и никто тебя не видит, вид с балкона просто прекрасный, номер не обшарпанный, телевизор LCD, кондиционер работает отлично и есть Wi-Fi, в отличии от других номеров. В общем мы остались там и ни сколько не пожалели об этом. Как уже писалось, музыка в соседних отелях затихает в 23.00 и до утра тишина.

Еда в ресторане отличная и постоянно шеф повар наблюдает кто что берёт и что при этом говорит. Поэтому на еду жалоб нет совсем, ели как сами так и дети - вкусно.

Днём развлечение на территории отеля скудное, да это не сильно и надо. Большинство отдыхающих загорают на море или на краю бассейна, остальные катаются по экскурсиям и магазинам. Зато вечером начинаются развлекательные программы для детей, а потом и для взрослых. Аниматоры просто супер и работают от души, причём каждый вечер новая программа. Я не знаю в каком точно месте в это время находился предыдущий комментатор или в каком состоянии, но назвать работу этих людей унылой и бездушной нельзя, особенно их руководителя Кемаля, это просто артист с большой буквы.

Деревушка Чамьюва (в которой находится отель) ухоженная, красивая и рядом с отелем довольно много различных торговых лавок где можно всего прикупить (но главное торговаться). По поводу цен на кожаные изделия в торговом центре Кемера: цены на них указаны в лирах (3000) в долларах это 1500, просто говорите что у вас дома такая куртка стоит 150 долларов и в итоге за 200 - 250 долларов вы можете купить отличную куртку и т.д.

В заключении хочу сказать, что отель супер, страна супер, море - просто нет слов и в следующий раз когда полетим в Турцию, останавливаться планируем именно в этом отеле! Рекомендую!

Отель вечером

Парк

Вечерний пляж

Валерий оценил сервисы

Добавлено 19.08.14 23:41 (2 278 символов в тексте)

12:03 21.08.14

Как в отеле с инфекциями?

01:11 23.08.14

Ни каких инфекций там нет. Во время отдыха там Вам не будет времени думать об этом, на сколько всё интересно и красиво. Ни каких проблем от климата, пищи и местных жителей во время поездки и после замечено не было. Именно поэтому в следующем году собираемся вновь посетить именно этот отель.

11:56 27.08.14

кто знает, пытаюсь за разумную доплату(30-50$) переселиться из стандарта в фэмели, разговора не получается. Сегодня направили к какому-то человеку, тот стал запугивать что это дорого. обещал разузнать...

Все отзывы Валерий (14)