АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 7987
Фото: 40
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер

Были в Турции первый раз. Всю информацию об отеле собирали в интернете, поэтому узнали много, чего нет на самом деле.

До отеля добирались порядка 2 часов, поэтом все под устали. Отель конечно не 5* в сравнении с Европой, но очень даже ничего. Бассейн довольно большой, детские горки нормально, море просто супер и парк рядом с гостиницей большой и красивый. Нас поселили на 3 (самом верхнем) этаже, поэтому в начале (благодаря комментария данного сайта) я собрался было бежать с пачкой долларов в администрацию, чтобы поменяли номер, но немного остыв и осмотревшись увидел, что всё не так уж и плохо, а даже наоборот: балкон закрытый и никто тебя не видит, вид с балкона просто прекрасный, номер не обшарпанный, телевизор LCD, кондиционер работает отлично и есть Wi-Fi, в отличии от других номеров. В общем мы остались там и ни сколько не пожалели об этом. Как уже писалось, музыка в соседних отелях затихает в 23.00 и до утра тишина.

Еда в ресторане отличная и постоянно шеф повар наблюдает кто что берёт и что при этом говорит. Поэтому на еду жалоб нет совсем, ели как сами так и дети - вкусно.

Днём развлечение на территории отеля скудное, да это не сильно и надо. Большинство отдыхающих загорают на море или на краю бассейна, остальные катаются по экскурсиям и магазинам. Зато вечером начинаются развлекательные программы для детей, а потом и для взрослых. Аниматоры просто супер и работают от души, причём каждый вечер новая программа. Я не знаю в каком точно месте в это время находился предыдущий комментатор или в каком состоянии, но назвать работу этих людей унылой и бездушной нельзя, особенно их руководителя Кемаля, это просто артист с большой буквы.

Деревушка Чамьюва (в которой находится отель) ухоженная, красивая и рядом с отелем довольно много различных торговых лавок где можно всего прикупить (но главное торговаться). По поводу цен на кожаные изделия в торговом центре Кемера: цены на них указаны в лирах (3000) в долларах это 1500, просто говорите что у вас дома такая куртка стоит 150 долларов и в итоге за 200 - 250 долларов вы можете купить отличную куртку и т.д.

В заключении хочу сказать, что отель супер, страна супер, море - просто нет слов и в следующий раз когда полетим в Турцию, останавливаться планируем именно в этом отеле! Рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель вечером

Фото туриста отеля

Прочее

Парк

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечерний пляж

Валерий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.08.14 23:41 (2 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 21.08.14

Как в отеле с инфекциями?

01:11 23.08.14

Ни каких инфекций там нет. Во время отдыха там Вам не будет времени думать об этом, на сколько всё интересно и красиво. Ни каких проблем от климата, пищи и местных жителей во время поездки и после замечено не было. Именно поэтому в следующем году собираемся вновь посетить именно этот отель.

11:56 27.08.14

кто знает, пытаюсь за разумную доплату(30-50$) переселиться из стандарта в фэмели, разговора не получается. Сегодня направили к какому-то человеку, тот стал запугивать что это дорого. обещал разузнать...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (14)