Регистрация: 03.04.14
августе 2014
08.08.14 - 17.08.14

Отдых на отлично!УДАЛСЯ!

Всем добрый день! Надеюсь этот отзыв будет полезен для счастливчиков, кот. только планируют отдых и находятся в поиске достойного места для его проведения. Только что вернулись из Риксоса,спешу делиться самыми последними впечатлениями.

Прежде всего хочется предупредить - НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДОВ, НАЧИТАВШИСЬ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ. Все отдыхающие АБСОЛЮТНО разные люди со своими запросами и ожиданиями. Иногда какой-то негатив оказывает влияние на выбор отеля. Не поддавайтесь на провокацию!

Ниже еще один объективный отзыв:

Отлет/прибытие в отель:Анекс тур спланировал перелет в ночь из Н.Н., так что прибыли рано утром, т.е. полностью сохранился первый день!И это хорошо!В пути были час с небольшим, в автобусе развлекала трансфер гид Аня, скучать не пришлось! Приехали с готовностью ожидать заселение после 14.00, мы это знали, поэтому даже не просились, но на ресепшен все-таки попросили подойти к 10.00 (есть надежда), сдали вещи в камеру хранения и пошли на завтрак.

Сразу же были приятно поражены ЛОББИ - два больших уютных зала с баром по периметру с достаточным кол-вом удобных столиков, кресел, диванчиков и т.д. Главный ресторан поразил ассортиментом (и это только на завтрак) блюд и закусок. Выпечка, 5-6 блюд на основе яиц, до 9 видов сыров, 12 видов разных фруктов, свежевыжатый сок 8 видов и т.д.

После завтрака само собой то зачем и ехали МОРЕ!!!

Море и пляж:Пляжные полотенца предоставляют в любом кол-ве на специальных стойках, кот. укомплектованы холодильником с прохладительными напитками (фанта,кола, вода, айран) и мороженым.Лежаки новые,относительно удобные (если не лежать без движения несколько часов). Всегда можно найти свободный лежак, но самые "рублевые" занимают до 9.00- это те что под большими навесами и ближе к морю. Вообщем-то проблем никогда не возникало, как правило основная масса лежит на занятых с утра лежаках до обеда. Минус пляжа - мало душей, приходилось ждать чтобы просто смыть с ног песок.

Море неподражаемое - теплое, прозрачное, утром и вечером спокойное(днем иногда была волна). Иногда приносило с течением немного мусора. Но это ничто по сравнению с удовольствием от плавания в самом комфортном море!

Номера и персонал: поселили в 10.15 в сопровождении доброжелательной Ксении из гест-релейшен, блок В, третий этаж, смутил вид на край козырька, но решили это не значительным неудобством. Номер удобный, уютный - французский балкон и небольшая ванная с душевой кабиной(вода не выливалась). Минибар (бесплатный с ежедневным пополнением) - спрайт, кола, пиво, молоко. Есть чайник, чай, кофе. Ксения уточнила когда лучше производить уборку, мы сказали 10-13, с тех пор ЕЖЕДНЕВНО без напоминаний у нас убирались именно в это время, приходили с пляжа все было чисто и опрятно!

Рестораны и бары: похудеть, остаться голодным и трезвым не дадут - про выбор я уже писала, качество ингридиентов и вкус блюд просто поражает, ВСЕ ВКУСНОЕ И СВЕЖЕЕ. Видели даже как сан.служба берут пробы с блюд (это к вопросу о качестве). Были в ресторанах Аля Карт- турецкий и рыбный, ОЧЕНЬ вкусно! В барах- Мартини бьянко, бейлиз, Чивас Регал 12л., Ред и Блек Лейбл и большой выбор коктейлей. Дамы, кто пьет Мартини Бьянко (чистый или в коктейле) совет-внимательно следите за тем что они наливают, могут по недогладу налить обычный,хоть и итальянский как они говорят Вермут, но это НЕ МАРТИНИ БЬЯНКО. Весь алкоголь достойного качества. Есть ДОМ мороженого - вкуснейшее мороженое нескольких видов с возможностью сдобрить сиропами,орешками, шоколадками и т.д.

Территория: Большая,зеленая, чистая, живописная ленивая река с уточками, много птиц, кошек, около блока В гуляла цесарка. Все содержится в достойном порядке. Очень понравились гамаки.

Развлечения: на пляже есть библиотека, выбор небольшой,но для пляжного отдыха самое то. Аквапарк - дошли один раз, но либо был пересменок либо обед, вообщем не попали.

Вечерние шоу особенно поразили, великолепный (может только чуть громковатый)звук. Особенно группа "Шаман", кот. выступали по пятницам!!!!Ребята просто выкладывались, 45 минут (стоя, к сожалению мало хороших мест для просмотра представлений) прошли на одном дыхании, удивительные чудеса синхронности!!К слову, поехали в Аспендос на шоу "Троя", такое было разочарование!Муж два года назад на этой же площадке видел представление "Огни Анатолии", был в абсолютном восторге, а по словам отельного представителя "Троя" еще грандиознее. оказалось жалкое подобие - очень неудобная арена с маленькими сиденьями как в цирке, такое впечатление что просто согнали народ со всех отелей чтобы в очередной раз прогнать шоу по-турецки. Сюжет надут, субтитры с откровенными ошибками (такое впечатление что писал турок с начальными навыками владения русским языком), переврали историю (муж хорошо знает древнегреческую литературу и очень возмущался откровенной дилетантской интерпретацией Гомера).

Очень понравилась экскурсия в Аквариум, это стоит посетить!

В 22.45 заканчивались вечерние представления и начиналась DJ Party - дискотека до 00.00. Хорошая звуковая установка с отличной акустикой, световые иллюминации/подсветки и общее настроение сделали свое дело - очень хотелось потанцевать( даже муж разошелся) НО музыка не нашего формата и не для среднего и более старшего поколения, откровенный бум-бум. Как пожелание - отель для людей со средним и чуть выше достатком и такого же возраста. Введите в ассортимент вечерней дискотеки музыку 80-90-00 г.г. Не было ни одного медленного танца, а так хотелось романтики на курорте!!!!

Общее впечатление:1. благодаря большой территории с обширной инфраструктурой не чувствовалось "перенаселение", все рассредоточились по интересам

2. отель радует проведенной ренновацией, все свежее, чистое, чувствуется стремление менеджмента поддержать новую концепцию "премиум", хотя возможно и есть устранимые недостатки. Как подсказывает опыт хорошие начинания в дальнейшем остаются только начинаниями. Пожелание Риксосу - не подтверждайте негативный опыт, стремитесь сохранить и усовершенствовать отличный сервис, ухоженную территорию, удобный и комфортный номерной фонд, гостеприимные рестораны и бары.

Для любителей позлословить- ЭТО НЕ ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ и не реверанс в сторону руководства отеля, а благодарный отчет об отличном отдыхе и полученном релаксе. Мы, как работники интеллектуального труда с ежедневными элементами стресса, добились того к чему так стремились - ОТДЫХ,восстановление жизненных сил, подпитку новыми эмоциями и впечатлениями.

Что хочется после проведенных в Риксосе 10 дней? Опять туда вернуться. Мы с мужем наконец-то нашли НАШ отель.

И это не просто слова. Восторг и страстное желание вернуться выразил даже мой муж ,кот. за 15 лет объездил весь мир и все средиземноморское побережье Турции (исключительно 5* и выше).

Спасибо за отдых и до встречи в следующем году, Риксос!!!!

Алла оценила сервисы

Добавлено 20.08.14 15:17 (6 842 символов в тексте)

11:21 22.08.14

Добрый день, Алла! Спасибо за отзыв. Еду в этот отель с сыном на осенние каникулы. Подскажите пожалуйста стоимость экскурсии в Аквариум?

13:29 22.08.14

Добрый день! Ирина, не скажу точно ,т.к. мы брали сразу одним чеком и экскурсию на "Трою", мы посмотрели на сайте Аквариума- стоимость входного билета 35 долларов, муж еще заявил что мы переплатили, значит в среднем 50-60 долларов/чел. Совет- если с ребенком постарайтесь попасть в утреннее/дневное время если у них есть. Мы выезжали в 19.00, в аквариуме были около 9-ти, просмотр фильма 8 мин., экскурсия около 1,5 ч., в итоге уезжали в 22.30 и в дороге еще часа полтора, устали. Но сам Аквариум стоит того, КРАСОТА, такого нигде не увидишь.

17:37 23.08.14

Очень даже увидишь, по сравнению с Парижем он даже и рядом не стоял(( Если Вы были там, то в этом аквариуме делать нечего)))

10:50 25.08.14

Алла, спасибо за ответ. В Испании тоже красивый Аквариум, но мы к сожалению в Европу попасть не можем. Спасибо за совет. Будем наслаждаться Турцией!

11:07 25.08.14

Добрый день, Алла!едем в отель 4 сентября,скажите пожалуйста на счет дискотеки она заканчивается в 00.00?????т.к в др отелях заканчивалась в 2.00 -3.00????
и насчет морепродуктов,суши ....они там есть????

14:38 25.08.14

Добрый день! Dana, дискотека на открытом воздухе (DJ Party) действительно заканчивается в 23.45 - 00.00 и на всей территории отеля устанавливается тишина и покой. Для любителей ночной жизни и для тех кто не успел натанцеваться организована ночная дискотека в ночном клубе. Он располагается на нижнем, цокольном этаже блока А.
Морепродукты - утром - закуски - солено-копченая белая и красная рыба, суши на отдельном столе (выбор не большой, 2-3 вида, на вкус очень средненькие). Вечером - рыба 2-3 вида, готовят при вас, вкусная, свежая. Про другие деликатесы сказать не могу, т.к. равнодушна к ним.

20:42 25.08.14

Спасибо большое!очень помогли и успокоили насчет дискотеки,думали что вообще ее нету :)

14:05 27.08.14

Скажите пожалуйста. Тоже хочу поехать с детьми на осенние каникулы. Но в начале ноябре что делать в Турции? Море то холодное. Поделитесь опытом.

15:34 27.08.14

В прошлом году было в октябре - начале ноября +28. Море еще теплое, даже говорят и на новый год люди купались. Есть закрытый бассейн, дети с удовольствием купаются. Целый детский городок с кинотеатром, X-Box, аниматоры, велосипеды, воздух, природа и экскурсии. Дети всегда найдут во что поиграть. Поверьте - это в 100 раз лучше, чем мы были в прошлом году в Подмосковье. Было +8 градусов, дождь...и тишина...так в номере и смотрели телевизор 8 дней.

19:13 27.08.14

Ну да...Действительно. Спасибо за ответ.

15:53 20.09.14

Дорогая Алла,

Спасибо, что уделили время для написания столь замечательного и позитивного отзыва. Нам очень приятно знать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Для нас большая гордость, что Rixos Premium Tekirova стал "Вашим отелем". Надеемся на новые встречи и постараемся сделать все, чтобы Ваш отдых стал еще более незабываемым.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Алла (4)