Регистрация: 25.07.14
августе 2014
06.08.14 - 16.08.14

3.3

Ехали с отличным настроением, за такие деньги...

Ехали с отличным настроением, за такие деньги не рассчитывали на что-то уж очень отличное, но настроение нам испортили сразу по приезду. Не хотели селить нас, ни с деньгами ни без. Говорят номеров нету. Прилетели с утра и до самого вечера мы болтались по отелю, к ночи нас предложили поместить на время в каком то другом корпусе, который находится в 5 минутах езды от отеля. Мы отказались. в итоге нас поселили на чердак, в какое то ремонтное помещение, куча проводов, недоделанный номер и тд...

Вопрос Тез-туру: За каким бронировать отель в котором нету мест по факту? И вопрос отелю: на фиг подтверждать?

На следующий день после обеда переселили в номер на 1 этаже, мебель старая, свет половина не работает, ну да ладно, что ждать за такие деньги.

Без чаевых в номерах не убирались принципиально. Но за доллар могли сотварить лебедей даже в туалете)))

Питание вполне хорошее, разнообразное. Каждый вечер готовили что-то на углях, рыбу, курицу, картошку и тд...Иногда конечно были прокисшие салаты, но мы их выплёвывали)))

Алкоголя много разного, но стаканы пластиковые и по 100 мл. Это просто наперстки из которых неприятно пить. На посуде экономят там. Вечером некоторые товарищи натаскивали себе столько стаканов, что можно было строить башню))) Больше двух стаканчиков в одни руки не давали, видимо боялись что все напьются.

Персонал приветливый.

Территория не очень большая: бассейн, амфитеатр.

Отель стоит у подножья гор. Природа изумительная.

До моря идти далековато. пляж обустроен плохо. Но есть пирс с которого прикольно прыгать.

Анимация не понравилась. Почему пишут про облако столько всего, непонятно. Обещанный супер-Облако выползал к ужину с ирокезом на голове и важно ходил по территории. Вот и вся анимация. Анимации по факту не было. Но нас это не расстроило.

В Турции мы 3 раз. Отель не тянет на 4*.

Но в целом за такие деньги отдохнули нормально. Все зависит от вашего настроения.

Добавлено 20.08.14 17:44 (1 916 символов в тексте)

19:21 21.08.14

анимации небыло? наверняка вы в это время сидели на ненужном балконе

22:03 21.08.14

Анимация была только для одиноких девушек...А мы в это время развлекались за пределами отеля)

19:10 31.08.14

Мария, поддерживаю Ваш отзыв целиком и полностью.

Все отзывы Мария (2)