Регистрация: 23.08.14
июне 2014
12.06.14 - 25.06.14

Для первой поездки за граицу, отель очень даже неплох!

Доброго времени суток!

Отдыхали с 12.06 по 25.06 семья 2+2, детям 5 и 8 лет.

Поселили без доплаты на последнем этаже с видом на соседний отель и часть проезжей части и горы. Пол - ламинат, что меня очень порадовало. В номере все работало, белье чистое и номер чистый, но скромный. Ребенку дали отличную раскладушку с хорошим матрацом.

Убирали номер ежедневно и очень хорошо. Но однажды нашу уборщицу сменили и о том, что в номере убрали я поняла только потому, что доллара на кровати не оказалось))) Позвонила на ресепшен и вопрос быстро решили, т.е. еще раз убрались.

Полотенца пляжные выдавали каждый день, можно и несколько раз за день сменить.

Сауна нормальная, хаммам я не очень поняла (люблю жар), но тоже нормальный, чистый.

В отеле в цоколе во многих местах имеется грибок от сырости, но меня это не смущало, я бывала там редко. Есть спортзал с кондиционером, народ и там бывал.

Мы отдыхали на пляже, собственно за этим и ехали))) Лежаки всегда были, зонтиков маловато, но они нам были не нужны, мы все время купались. Кстати там приплывыают рыбы довольно большие и можно их кормить.

С утра был пляж, к 10-30 мы шли в главный бассейн на горки и на гимнастику и другие развечения. Участвовали во всем, было очень здорово!!!

Главная ценность этого отеля - ЛЮДИ!!! Аниматоры отличные ребята, я очень скучаю и вспоминаю их каждый день буквально. Вечерняя диско для детей изо дня в день одно и тоже, но дети визжали от счастья. Потом начиналась вечерняя программа для взрослых, мы всегда были очень довольны, смеялись до слез. ОТЛИЧНО!!!

Шеф-повара я обожаю. Кормили на убой. Поначалу мы просто лопались, все хотелось попробовать. Потом стали брать меньше, брали уже что-то полюбившееся. Еда вкусная, разнообразная и свежая. На пляже очень вкусный айран и вообще лепешки, пицца очень вкусно. Я много улыбалась, была приветлива со всеми и весь персонал меня знал и отвечал мне тем же.

Отель хороший для пляжного отдыха, семейного. Молодежи делать нечего вообще, потому что все семейные, ловить там некого.

Берите с собой обязательно противовирусноые, от отравления, Смекту и от температуры - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Мы там заболели от кондера видать, последние 4 дня просто потеряли(((

Сразу скажу зубные щетки, шампунь и т .д. тоже берите, там все очень дорого.

На улицах торгуйтесь до последнего, сбрасывают хорошо, кожа отличная только в Мондиале, на улице дешевле, но хуже качество в разы и еще, если поедите на экскурсию в Мира-Кекова будут вас завозить на обратном пути на винный заводик, так вот цена там на вино очень хорошая, берите не пожалеете. А иконы в городе Мира не берите сразу в первой церкви, там дороже раза в три, чем а улице. Я переплатила, было очень жаль. И вино взяла другое и в другом месте и потом жалела очень.

Ваш туроператор предложит вам бесплатную поездку на второй день в Анталию. Мы поехали в Мондиаль, там классная кожа,мы выбрали две куртки сторговали цену до 1300 долларов, но потом отказались от покупки и нам привезли задаток в наш отель. А потом поехали в магазин с тряпками: здесь хорошие полотенца (цена очень хорошая и постельное белье тоже отличное), дорогое вино и полантины. Так что сами делайте выводы ехать или нет.

И еще мы брали все экскурсии у оператора, заплатили около 300 баксов.

На улице дешевле, но я честно даже не подходила узнавать условия. Люди говорят, что нормально и дешево.

ИТОГ: за 160000 на четверых на 14 дней отель просто отличный!!! Не пятерка наверное все-таки по качеству, но если вопрос упирается в деньги, то можно ехать, только меньше придираться ко всему и помнить сколько ты съэкономил на этом отеле по сравнению с реальной пятекой. И тогда отдых вас порадует.

Всем желаю отлично отдохнуть и вернуться счастливыми, здоровыми и загорелыми (как мы))

Я люблю тебя Турция......................

Добавлено 23.08.14 17:54 (3 784 символов в тексте)

23:54 23.08.14

Скажите пожалуйста море чистое?И вход для деток нормальный?

09:19 25.08.14

Здравствуйте, тоже присоединяюсь к вопросу про вход в море, хотим с ребенком поехать, говорят там камни, хотя в описании пляж песчаный...На какой глубине камни начинаются?

14:32 27.08.14

Добрый день уважаемая Юлия! Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что Вы остановили Ваш выбор именно на отеле Grand Ring! От лица всего коллектива отеля "Grand Ring", хотим сердечно поблагодарить Вас за информативный отзыв и теплые слова! Вашу благодарность всем сотрудникам мы обязательно передадим.
Все пожелания и замечания, оставленные в отзыве, переданы в соответствующие департаменты.
Искренне надеемся увидеть Вас снова среди гостей нашего отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,Гамзе
Менеджер по работе с гостями.

09:48 28.08.14

Мой младший ходил и плавал в сандялях, я купила их еще дома. Они специально для плавания. Я, муж и старшая дочь ходили босиком и плавали тоже босиком, делали так сказать бесплатный массаж))) В самом море сначала идет крупная галька и местами лежат камни побольше, но не огромные валуны, т.е. они не предсталяют угоры для детей. А поглубже песочек. Вода - ЧУДО! СКАЗКА! Я была на японском море, черном, но средиземное море - это явный лидер. Понимаешь это как только входишь в воду, у нее состав совсем другой, она прекрасна. И очень чистая, очень. Море волновалось очень редко и вода была как слеза. Правда, дочь мою ужалила медуза, это получилось возле пирса, видимо они там обитают под ним. Во всех других местах медуз не встречали. На самом пляже крупный песочек. Вообще пляж нормальный, места всем хватало. Я не видела чтобы там кто-то ругался из-за места. На фото пляж выглядит как-то меньше чем в жизни.

10:01 01.09.14

Юлия, подскажите, когда медуза ужалила, к кому обращались и быстро ли оказали вам помощь?

19:00 02.09.14

И еще подскажите а где спал второй ребенок, если первому дали раскладушку, с вами на 2успальной???

09:33 11.09.14

Мы не обращались ни к кому. Укус выглядел как крапивница. К вечеру уже все прошло. Мед пункт там есть, но там только медсестра. Мы обращались за мед.помощью, когда у моего мужа заболели уши. По телефонам в страховке позвонили, приехали врачи. Одно ухо оказалось по страх.случаю, второе оплатили не помню сколько. Сделали все прямо в гостинице, хорошо и быстро. Страховка очень нужная штука. Не бойтесь ею пользоваться, только помните, что звонки из номера оплачиваются отдельно)))

09:34 11.09.14

Второй ребенок спал на односпалке. У нас в номере была одна двуспальный, одна односпалка и раскладушка

Все отзывы Юлия (2)