Регистрация: 24.08.14

Отзыв об отеле Serhs Oasis Park (отель был переименован 01.03.17)
августе 2014
31.07.14 - 16.08.14

Очень даже ничего отель!

Наконец мы побывали в Испании! Очень давно хотела сюда попасть и вот свершилось! Ездили от Пегаса на 17 дней втроем с мужем и сыном 8 лет, все было хорошо организовано, приехали почти вечером, сразу же нас разместили в номер. Номер простоват немного, без излишеств, но мебель нормальная, кровати удобные, телевизор был обычный (не плазменный, видимо нам не повезло) с 1 русским каналом (планета РТР), центральный кондиционер работал исправно (пульта нет, включается на стене), в ванной комнате сантехника хорошая и кафель очень прилично смотрится! Номер дали на последнем 7 этаже с видом на горы и слева был виден кусок моря. В-общем всё было нормально в номере, кроме одного: это потрясающая слышимость! Поначалу это совсем не напрягало, когда в соседних номерах справа и слева жили русские, но затем они съехали и в один из номеров заселили испанцев, и тут началось: громкие песнопения, музыка орала где-то до 12 часов ночи, потом они куда-то уходили и возвращались уже под утро, причем возвращались тоже очень шумно, я всегда просыпалась от этого, на балконе из-за них вообще невозможно было посидеть вечером, т.к. возникало ощущение что ты сидишь вместе с ними!

Теперь из плюсов. Хорошее расположение отеля, в тихом месте, до моря идти минут 7 (совсем не утомительно), недалеко магазины и ресторанчики. Пляж хороший, обустроенный, мы лежаки и зонтики не брали (как и многие другие отдыхающие), зато один раз покатались на водном велосипеде стоит 15 евро за 1 час, проплыли на нем вдоль берега и обнаружили там нудистский пляж, много у них нудистов как оказалось. А вот море не очень чистое было и какое-то мутное, но зато теплое и при заходе сразу же глубоко. Вообще народу на пляже очень много было, иногда было трудно найти себе место, видимо из-за высокого сезона - август месяц! Питание в отеле понравилось (у нас были завтраки, обеды и ужины), все вкусно и качественно приготовлено, большой выбор всего и горячих блюд и овощей с фруктами и различных десертов, мороженое, а вот напитки за обедом и ужином все платные, включая простую воду, но цена приемлемая. Кстати, где-то тут в отзывах читала что у них не подписывают названия блюд, так вот под конец отпуска мы обнаружили, что таблички с названиями блюд стоят наверху на навесе над столами, причем они написаны на нескольких языках, в том числе и на русском. Вообще в отеле все надписи и названия есть на русском языке и на ресепшен есть русскоговорящий персонал (всегда к ним можно было обратиться по любому вопросу)! Кстати, мы пытались горничным пару раз оставить чаевые на кровати, но они ни разу не взяли, правда убирались хорошо!

Теперь об экскурсиях. Мы купили у Пегаса 4 экскурсии: Монтсеррат и винодельня Торрес, Супер Барселона с фонтанами, Жирона + музей Сальвадора Дали ВИП, Юг Франции - крепость Каркасон. Все экскурсии оставили массу ярчайших впечатлений и гиды были просто на высоте и очень все интересно рассказывали. Правда, экскурсия в Жирону и музей Дали была заявлена у них как ВИП, так вот на ВИП она никак не тянет, автобус был чуть поменьше чем обычный экскурсионный, 42 человека было, да еще и микрофон плохо работал, те кто сидел в хвосте автобуса плохо слышали. А в остальном все очень понравилось! Барселона просто супер, необыкновенная архитектура Гауди, были в аквариуме и на фонтанах! Потом еще сами туда ездили на электричке (ехать ровно 1 час) и самостоятельно погуляли по городу по тем кварталам где на экскурсии не водили, но они не менее прекрасны! Привезли домой массу покупок, купили 5 л оливкового масла, несколько бутылок вина (вина у них очень дешевые) и огромную ногу хамона, ну и еще много различных безделушек и тряпок! Чтобы все это увезти нам пришлось купить еще один большой чемодан, нашли там большой пластиковый чемодан за 40 евро всего, у нас такой в районе 5000 рублей стоит.

И еще, в день отъезда автобус в аэропорт нас забирал в 16.00, а номер по правилам необходимо освободить до 10.00 и мы захотели продлить пользование номером (есть такая услуга в отеле за доплату), но нам в этом было отказано, сказали что отель переполнен и многие вновь приехавшие ожидают заселения в номер!

Вообще Испания очень понравилась! Обязательно приедем сюда еще раз, но уже в другое место, так как хочется побывать еще и в других местах!

Монтсеррат

Каркасон

Центр Калельи

Вид на Калелью

Марина оценила сервисы

Добавлено 24.08.14 16:56 (4 239 символов в тексте)
Все отзывы Марина Ана (24)