Регистрация: 19.01.14

июле 2014
26.07.14 - 05.08.14

1.7

Всем здравствуйте!Спешу поделиться впечатлениями о своей...

Всем здравствуйте!Спешу поделиться впечатлениями о своей первой поездке в турцию.

Сразу хочу отметить что турист я абсолютно не притязательный во всех отношениях,но этот отель не понравился даже мне.

С заселением проблем не возникло.На ресепшен две русские девушки,вроде вежливые,но иногда на вопросы типа "как нам лучше проехать куда-либо" или что-то в этом роде отвечали грубовато,с видом типа достали вы нас туристишки с вопросами.

Номер маленький,но для того что бы переночевать или отдохнуть днем вполне достаточно.Жили мы в первом корпусе,который типа считается отремонтированным.Немного расстроило отсутствие холодильника в номере.

За 10 дней постельное белье и полотенца поменяли только один раз.Поняла это по пятнам,в общем простынь с пятнами поменяли на простынь с другими пятнами и только один раз.Полотенца тоже вечно грязные.

Администраторы нам сразу сказали что бы мы на комфорт не расчитывали т.к. это 3*,но мне кажется чистоту можно соблюдать и в 1*.

Питание не плохое,правда действительно не разнообразное.На обед суп,один вид горячего(как правило рис,один раз было пюре,и один раз макароны),один вид горячего к гарниру(в основном курица,пару раз рыба,а частенько тушоные с мизирным колличеством мяса баклажаны),овощи,два вида салатов.Из фруктов арбуз,апельсины,яблоки(арбуз и апельсины чередовались между собой),из сладостей рисовый пудинг(обычная сладкая рисовая каша),и какие-то печенюшки пропитанные сиропом.

Арбуз как правило быстро разбирался и за ним приходилось охотиться.

В столовке (по другому не назовешь) стоят три куллера,два с растворимыми соками(типа юпи),один с водой и кофе-машина.

Один раз решила в маленькую бутылочку набрать воды перед выходом на пляж,так ребята-сотрудники сразу налетели и стали лепетать "нельзя,нельзя - стакан,стакан" и все разом разучились говорить по русски,хотя до этого говорили не хуже меня.ИМ ДАЖЕ ВОДЫ ЖАЛКО.

Расположение действительно очень удачное,пляж под боком.

Пляж не плохой,если б только сами туристы там не "срали",вода чистая и прозрачная.Мелкий песочек не только на пляже но и на дне,заходить приятно.Были на соседних пляжах,не понравилось.

Рядом древняя аланийская крепость,ходили туда гулять сами.Природа там красивая.Клубы,магазины,рыночек- все рядом.

В итоге хочу сказать что наверно вернулась бы на пляж клеопатры еще,только не в этот отель.

я стою у входной двери в номер

оксана оценил сервисы

Добавлено 25.08.14 12:34 (2 357 символов в тексте)
Все отзывы оксана (5)