Регистрация: 25.08.14
августе 2014
01.08.14 - 09.08.14

Не бойтесь

Отдыхали в этом отеле с 01 по 09 августа 2014 г.

Начну с того, что до 2014 г. указанный отель работал только как лагерь, лишь с 2014 г. отель разделили на 2 части- отель 3* и лагерь. Сразу хочу сказать, что у детей свой отдельный большой бассейн, бар , столовая, поэтому дети ни разу не мешали.

Большое количество негативных отзывов связано с тем, что как отель работает Мидия недавно, видать, еще не все учли+ мало туристов посетило.

Отель 3*, этому подтверждение табличка на входе и на баре,хотя я бы даже поставила 4*. Номер у нас был огромный для двоих: 3 хороших одноместных кровати, раздвижной полуторный диван, стол, 4 стула, зеркало большое, трюмо, 2 балко, размером реально с однокомнатную московскую квартиру. Ванная чистая, с душевой кабиной и бойлером.Меняют белье раз в 3 дня, мусор выносят ежедневно.

Учтите, что проката полотенец там нет, берите с собой или можете купить хорошее полотенце за 5 евро в магазине на территории.

Вай-фай очень слабенький, ловит только в фойе и ресторане. Но там зависает много детей,потому траффика на всех не хватает.

2 огромных бассейна, наверное, лучших, которые я видела. чистят ежедневно, хлоркой не пахнет сильно.

Кормят нормально, не нужно сравнивать пятерки в Турции и Египте с Болгарией, конечно. Много овощей, оч вкусная выпечка, голодными не останетесь.Также постоянно были апельсины, персики,арбузы, киви, яблоки, фруктов много.

Анимации нет никакой, как и развлечений, сами себя анимировали :)

Отель расположен в тихой деревушке Аххелой, по соседству отелей нет. На все экскурсии, также как и автобусы в Несебр и Солнечный берег, нужно пройти около 1,5 км до дороге к АЗС Лукойл. Даже на экскурсии автобусы очень нехотя заезжают в Мидию, чаще всего сбор у Лукойла. Можно взять такси, это будет около 5 евро.

На территории отеля до 23.00 работает неплохой большой магазин с едой,напитками, кремами и прочиим, цены низкие (по меркам России, конечно :))

с 15.30 до 16.30-снэк..Дают только выпечку, но безумно вкусную...

Бесило только то, что в ресторане, а также в баре при наличии браслета на руке нужно носить талончики...В ресторане даже ставят отметки. Это забавно, т к вроде бы ол.

Бар работает с 10.00 до 22.00...После закрытия магазина в 23.00, если не запаслись, ехать далеко.

До Несебора ехать на автобусе около 15 минут, стоит 2,5 лева ( около 1,5 евро), до Солнечного берега...Автобусы ходят до полуночи..Так что, проблем нет

Шезлонги хорошие,зонты тоже.

Резюмируя: отель хороший, через пару лет как они опыта накопят-станет еще лучше. Подходит для отдыха с детьми и если хочется тюленить, отдыхать душой, а не марафонить...Отель хороший...Не бойтесь..Вне сезона за такие деньги самое то...А , читая отзывы, очень боялись, зря :)

П.С. а вот с экскурсиями все грустно. гиды все очень пассивные, рассказывают неинтересно...Словно ты сам навязываешься к ним со своими экскурсиями...((

Добавлено 25.08.14 13:55 (2 871 символов в тексте)

17:41 13.09.14

Даже страшно представить, ЧТО вы обычно едите, если ЭТО называете "безумно вкусной выпечкой"? Отель полный отстой. Плюс только в том, что море рядом и номер большой. Но море грязное, а номер убирался по требованию, только мусор выносили ежедневно, да, и постели меняли . А такси до Ахелоя всего 5 лев, а не евро. Отдыхали с 23 августа по 6 сентября. Еда отвратительная, переходящая с завтрака на обед, с обеда на ужин. Соков нет вообще, разведенная химия. "Рэсторан" так называемый иначе как совковой столовкой и не назовешь. А вот с экскурсиями нам повезло, ездили от Тез Тура, гид не с листа читала, а рассказывала, очень понравилось, много нового узнали о Болгарии за 16 часов поездки.

Все отзывы Екатерина (1)