Регистрация: 25.08.14
июле 2014
03.07.14 - 13.08.14

Впечатления в целом положительные! Заселили очень быстро...

Впечатления в целом положительные! Заселили очень быстро, ждать не пришлось, а если бы и пришлось, то в холле есть для этого все условия! По прибытию в номер обнаружили 2 раздельные кровати, хотя я бронировала кровать kingsize!!! Объяснить это очень сложно, т.к мало кто вообще вас там поймет))) кароче ,обещали "завтра" , но так нам ничего и не поменяли. Пол-плитка, хотелось бы что-то помягче и потеплее, шампуни, бальзамы, гели для душа-это все имеется, НО не очень хорошего качества, берите свои! Вид на океан просто сказка...не жалейте денег и возьмите именно на океан, а не сад. Что касается шумоизоляции... Она нулевая))) еще несколько раз меняли карту( которой открывается дверь в номер) суть такая- кладешь ее рядом с телефоном она размагничивается и перестает работать, ну это уже наша глупость)

Весь персонал отеля очень вежливые и жизнирадостные люди, всегда готовы вам помочь! Пляж потрясающий... Белый песок, пальмы и море.. Все очень культурно и чисто, лежаки всегда свободны, каждое утро все чистят громадными машинами с щетками, лопатами. В воде много всяких живностей(крабы, морские ежи, рыбки), все они не ядовитые).

Что касается экскурсий, были на Саоне и Самане, очень интересные и увлекательные.

Саона-это роскошный остров: добирались мы туда на катамаране, где предлагали шампанское, вино и всеми любимый там ром))). Остановкой было купание в натуральном бассейне со звездами!!!! По прибытию нас ждал обед в виде лобстеров и шампанского))остальное время купались и загорали.

Самана-это полуостров,добирались на маленьком самолете, от куда открываются шикарные виды на Карибское море!далее опять же катер, на нем поситили мангровые заросли, остров птиц, пещеру. Далее горное ранчо и доминиканский обед. Конная Прогулка к водопаду, где можно искупаться в прохладной воде лагуны)))

18+ это ерунда!!! Купались и детки на нашем пляже! Можно посещать и другие соседние отели, palace deluxe -вообще тема!!! Намного больше по размерам, много бассейнов,ресторанов), Я бы советовала ехать не в bavaro beach а в palace deluxe, если хотите движухи))), а если релакс, то это баваро бич)находятся они в пяти минутах ходьбы друг от друга.

Если что то забыла, спрашивайте, отвечу с удовольствием!

Вид на океан.. Выходишь вечером.. (А темнеет там в 20:00)...и весь мир подождет..

Добавлено 25.08.14 17:09 (2 220 символов в тексте)

11:53 28.08.14

Виктория, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, при выезде из доминиканы аэропортовый сбор 20 долларов нужно платить или нет? А то на разных сайтах и форумах разная информация.
Спасибо за ответ!

18:04 01.09.14

Мы ничего не платили!!!)

16:39 03.09.14

По ресторанам есть разница. В Барсело бич(без детей) в основном ресторане спокойно и тихо. В паласе делюксе детские крики - очень шумно. Но всей его инфраструктурой можно пользоваться. Детям на пляже купаться, конечно, можно, но играть в волейбол, пользоваться лежаками нет.

02:15 07.09.14

Дорогой наш гость,

Большое спасибо за ваши комментарии о пребывании в отеле Barcelo Bavaro Beach и что вы взяли свое драгоценное время, чтобы поделиться своим опытом с другими путешественниками.

Мы очень рады читать, что ты понравится ваше пребывание у нас.

Здесь хотелось бы дать некоторую информацию, кто - как мы надеемся - будет полезно для всех наших гостей:

Когда вы realice резервирования для определенной категории комнатной это категории вы заказываете, не тип постельных принадлежностей. В случае наш гость хотел бы иметь погоду двуспальной кроватью или 2 кроватями, надо отправить в отель предыдущего прихода, что наш Департамент отдел регистрации может занять эту информацию в рассмотрении - всегда в зависимости от нашего наличии.

Магнитные ключи депрограммирования itselfs когда они находятся в контакте с электронными устройствами, такими как мобильный телефон, например. Пожалуйста, следите за тем, этого не происходит. В противном случае наша стойка регистрации будет перепрограммировать ключи, чтобы наши гости могут вводить свои номера снова.

Это будет удовольствие для нас, чтобы приветствовать ваш скоро снова и поддержать еще один замечательный отпуск в нашем комплексе.

Со всеми наилучшими пожеланиями

Sandy Pfeil
Генеральный директор

23:37 13.10.14

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста ,а свежевыжатые соки в отеле есть? Почему-то никто не пишет. Были в Доминикане в другом 5тизвездночном отеле, там на завтраки всегда большой выбор фрешов был.

09:39 15.10.14

Да есть))) очень вкусные !!!!

00:05 21.10.14

Подскажите,пожалуйста,Wi Fi платно на всей территории и если платно, то сколько это стоит?

09:54 21.10.14

Да платно, цену не помню, т.к платным не пользовалась, просто попробовала подключить вай фай и зайти в приложения ВК и одноклассники и о чудо получилсь) а вот в интернет через браузер не входило(( так что я пользовалась бесплатно :) на всей территории как номер так и бассейн, бар, лобби

11:14 31.10.14

189 т.р за 10 дней.( по моему так) бич дешевле. Питание везде одинаковое, просто в палас гораздо больше зал, соответсвенно и еды кажется больше, мы там всегда обедали, почему то казалось вкуснее чем в нашем)

01:31 01.11.14

ОГРОМНОЕ СПАСИБО