Регистрация: 26.08.14

июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Первый раз поехали заграницу с друзьями. Отель практически...

Первый раз поехали заграницу с друзьями. Отель практически не выбирали, поездка была спонтанной. Единственным пожеланием к отелю при выборе -молодежный отель.

Но, приехав, мы увидели очень много семей с детьми... Сначала немного расстроились,но, пробыв в отеле первые часы, мы поняли,что не ошиблись с выбором! Молодежи в отеле достаточно! А также работают аниматоры, которые с утра до вечера развлекают народ , проводят игры, вечерние программы ! Зое отдельное спасибо))

Территория у отеля маленькая , но и в этом есть плюс-все близко и далеко по жаре ходить не нужно)))

Единственное,что не понравилось -еда... Очень хотелось свинины, пельмешек и борща) вся еда там с местными приправами и видимо поэтому такое ощущение, что она вся на один вкус .

Алкоголь берите с собой! В отеле реально пить только пиво и ром-колу... Остальное даже нюхать противно.

Номера в отеле не новые , но нам это было не особо важно. Уборщик прибирался хорошо, наверное этому способствовал ежедневный доллар) но пожелание-водичку в номер ( ее нужно покупать в магазине).

К пляжу претензий никаких-море шикарное!!!!! Мы влюбились в него и в эту волшебную страну.

Добавлено 26.08.14 02:59 (1 146 символов в тексте)