Регистрация: 13.04.12

августе 2014
03.08.14 - 17.08.14

Нормальный отель

Были в этом отели с 10 августа по 17 августа 2014 года.

Ожидали от этого отеля самого наихудшего начитавшись комментариев, но к моему СЧАСТЬЮ =) ожидания НЕ оправдались.

Отель расположен на 30 остановке, до центра ехать где-то минут 20-25, это не должно пугать (мне показалось в центре особо делать нечего, можно съездить 1 раз посмотреть все и больше не ездить) .

Расположен на 2 линии, но я не увидела отелей на 1 линии вообще, потому что пляж со всеми отелями разделен проезжей частью, поэтому что бы дойти до пляжа ВСЕМ без исключения надо перейти дорогу. От данного отеля пляж расположен в 3-4 минутах ходьбы. Если вы хотите стоять на балкончике и смотреть на море или горы, да в данном отели вы этого не увидите, потому что кругом он как и все остальные отели окружён другими отельчиками (такие виды как раз есть у отелей на 1 линии).

По приезду часов в 12 нас заселили сразу.

Комнатки маленькие, но достаточно уютные, 2 кровати, 2 тумбочки шкаф и телевизор. Есть кондиционер, но за отдельную плату, сколько стоит даже не узнавали (были в другом отели сутки пользования стоили 5 евро). Да ванная комната совсем не удобная, в принципе вызывает смущение, стоит раковина, туалет, на стене весит душ и биде, но это единственное, что смутило, за экскурсионную поезду ,я сменила 4 отели и в 3 из них были именно такие ванные комнатки.

Завтраки небольшие, йогурт, хлопья, круассан, колбаса, хлеб, сыр (как я поняла в 3* так практически везде), но зато ужин был очень хороший, шведский стол: были постоянно 3 вида салатов, какие-нибудь бутерброды, закуски, постоянно нарезанная дыня, зеленушка и просто наструганная капустка, морковочка, на первое вы выбираете, что хотите, суп или пасту, мы ели только пасту, на второе было мясо, в различных вариантах и очень вкусное, всегда были фрукты, персик и слива или виноград или арбуз =)

Но напитков на ужин нет, говорят в стоимость не входит, бутылка воды стоит то ли 1 евро то ли 1,5. В столовой стоит холодильник с водой и вином, мы брали воду. нам никто не предъявил требования по оплате по отъезду, ну мы настаивать и не стали )

По поводу Людмилы, я так и не поняла кто она, то ли просто управляющая, то ли хозяйка, но откровенно плохого отношения я не заметила, да она ни очень приветливая, но изо рта у нас ничего не забирала, тапками нас не гоняла =) А вообще персонал отеля не большой и они сутками пропадают на работе, хоть и говорят, что эта одна большая семья держит такой не большой бизнес, но не каждый сможет так носиться пятером каждый день, с утра до ночи.

По поводу безопасности, у нас ничего не пропало, но мы для этого конечно предпринимали всевозможные меры, все чемоданы у нс были закрыты на замок, а окна хоть и были по ночам открыты на распашку, но наружные жалюзи (или как там они называются) всегда были закрыты, что естественно не позволяет залезть кому не попадья, вы же дома не открываете все на распашку и спать не ложитесь так и здесь.

Уборка номеров была каждый день. Застилали постель и меняли полотенца, постельное не меняли (но не думаю что все из вас дома каждый день меняют постельное, поэтому это меня не смущает).

В общем данные отель, для своей цены, оставил для меня очень даже положительное впечатление. Если вы хотите сэкономить чуть чуть и вам не нужны суперские номера по 30 кв.м. и вид, то думаю данный отель подойдет.

По комментариям понятно, что какая-то борьба против этого отеля идет, но несмотря на это в то время когда были мы, отель был полный =)

Если будут вопросы пишите, могут рассказать где магазинчики, дискотеки и еще, что-нибудь важного.

Гневным Любам и Тамарам, по 100 комментариев оставлять под моим отзывам не советую =) бессмысленная трата времени.

Добавлено 26.08.14 10:30 (3 694 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)