Регистрация: 26.08.14

4.2

Отдых в RIXOS!!! август 2014

Отдыхали с подругой ( нам по 33года) и ребенком 7лет с 01.08.2014-14.08.2014

1. Номера!

Всех кто приезжает с детьми селят в корпус В (номера маленькие, но через пару дней привыкаешь) мини бар пополняется исправно, уборка, полотенца - все меняют каждый день!

2.Питание!

В главном ресторане на 4, голодными не останетесь, завтракали и ужинали

Обедали в ресторане рядом с пляжем- все достойно!

Рестораны:

1место Китайский-обслуживают быстро,все вкусно, были два раза!

2место Мексиканский- обслуживают очень долго, еда нормальная, один раз сходить можно!

3место Турецкий- очень приятный администратор, хорошо говорит по русски, быстро обслужил посоветовал что лучше брать, все понравилось!

4 место Итальянский- обслуживание ужасное, еда не вкусна, не соленое не перченое, короче ни какое! не советую тратить время!

Алкоголь- вообще не проблема, шампанское пиво, виси, коньяк- что душе угодно, все импортное в бутылках! Претензий нет!

Соки, кола, фанта, спрайт и т.д- все в банках, стекле, пачках!

3. Территория

Очень огромная, много не находишься по жаре!

Пляж большой, море супер! Обслуживание на пляже средненькое, ни кто бегать перед вами с напитками и фруктами не будет!Один раз пройдет официант предложит напитки и все! Все надо просить-но это тоже не проблема!

С полотенцами проблем нет, бери сколько хочешь, ни каких карточек нет, но вот с шезлонгами проблема в 8 утра уже все занято, все время просили персонал занимать за 5$., но тоже не всегда они это делали!

Мини клуб не удачно расположен-очень далеко от пляжа и основного бассейна! в мини клубе дети постоянно то под кондиционером, то на жаре- заболеть труда не составляет! Вечером программы для детей хорошие- весело!

Большие горки не рассчитаны на детей 7 лет, одного не пускают, а с родителем тоже не вариант - застреваешь в трубе и все катание!

4.Анимация и программы вечером

Программы вечером- каждый день разные, посмотреть можно, но не очень увлекательно!Потом начинается диско на улице до 12.00, затем все желающие перетекают в закрытое помещение на -1этаж диско до 3 часов ночи! Контингент - молодежь 15-18 лет, 28-35лет в основном тусит мужской пол! Пейте алкоголь и танцуйте!!!

Анимация:

Работает не плохо и не навязчиво!Днем всегда подойдут на пляже у бассейна, расскажут что будет вечером, спросят как дела, всегда готовы помощь во всем!

Хочется сказать большое спасибо Юле нашей Юлечки (она с Украины), очень хорошая, позитивная девочка с хорошим настроением! ВСЕГДА интересуется как здоровье, настроение, чем может помочь! А как она нашего ребенка развлекала, ему больше ни кого и не надо было, каждый день ждал только Юлю!!! Когда мы все разболелись, она нам даже таблетки принесла и посоветовала что делать! ЮЛЯ- ты супер, побольше таких активных, позитивных и главное адекватных аниматоров!!!

Итог: Отель очень хорошая пятерка, но не премиум! Могу смело советовать для хорошего отдыха как с семьей так и с молодежной компанией (если Вы без больших запросов и амбиций)! Главное хорошее настроение и позитивный настрой! Всем удачи, если будут вопросы с радостью отвечу, пишите!

Добавлено 26.08.14 14:42 (3 078 символов в тексте)

20:19 27.08.14

Екатерина, спасибо за отзыв! А чем заболели?

16:12 20.09.14

Дорогая Екатерина,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за написание отзыва. Мнение каждого нашего гостя очень важно для нас. Хочу отметить, что номера нашим гостям предоставляются в соответствии с резервациями. Вами был зарезервирован номер Standart Garden View. Так номера данной категории расположены в блоке Б. В блоке А, в номерах Делюкс могут поселиться только семейные пары с 1 ребенком в возрасте до 3 лет (есть возможность доставить только детскую кроватку). Ваши замечания относительно обслуживания в итальянском ресторане и на пляже были переданы в соответствущие департаменты. Все необходимые для улучшения качества сервиса меры будут приняты. Желаем всех благ и надеемся на новые будущие встречи.

С уважением,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Екатерина (1)