Регистрация: 26.08.14
августе 2014
13.08.14 - 23.08.14

2.3

Вся правда от этом отеле!

Алкоголь очень не качественный, весь! пиво настолько легкое, что пить его нет никакого смысла. Разбавленное видимо очень сильно водой. не опьянеешь, если выпьешь 5-10 бокалов! Приходилось покупать нормальное пиво в магазине за 3$. Еды нет. Есть нечего, по сути. Что можно съесть - макароны, яичница, картошка фри, мясо - курица, почки, 1 вид рыбы с костями. Остальное - овощи, фрукты - яблоки, виноград, апельсины. Абсолютно не вкусная колбаса, сыры, помидоры. Ходили даже в платные рестораны, который стоит 7$ с человека, рыбный 20$! И даже там было не вкусно! Разнообразия никакого! Каждый день ели одно и тоже! Полотенца (для пляжа) выдают только с 8 до 10 утра!! Отдыхающие - россияне, украинцы, турки... Нет англоговорящих совсем! Пляж не плохой. Лежаки удобные. Качество обслуживания на 3-. Молодежи мало. Отель для родителей с детьми! Те кто знает, алкоголь пьют свой, более качественный. Отель считается бюджетным. На 5 не тянет! Очереди в столовой, не хватает мест, если не прийти вовремя или надо приходить позже... Потом приспособились к тому что нет еды, алкоголь свой добавили, анимация отеля хорошая! Интересно развлекают. Интернет в отеле мертвый!! Кроме как написать сообщение ничего загрузить не удается! Это никак не 5 звездочный отель! На тройку тянет! Единственное что мне понравилось в этом отеле - море чистое, есть трап, с которого можно сразу нырять в воду! :)

Добавлено 26.08.14 16:23 (1 384 символов в тексте)

21:14 26.08.14

Удивляюсь такому комментарию - алкоголь, пиво и т.д. Это самое главное на отдыхе?

08:15 27.08.14

Согласна. что алкоголь на отдыхе не главное. Частенько ездим в бюджетные пятерки, алкоголь берем в дьюти фри , и никаких проблем. Пиво, кстати, у них в отелях везде слабое. Мне к примеру больше нравится именно такое. Была в более дорогих отелях, к сожалению, особая разница между дорогим и бюджетным иногда не очень заметна, поэтому в последнее время ездим только в бюджетные. Есть и четверки. которым пятерки позавидуют, например как Лонисера в Алании. Так у нее и стоимость повыше чем в Империале, и на стопе она уже в начале лета стоит.

15:24 29.08.14

ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ ПРО СВОЙ ОТДЫХ, ОТДЫХАЛИ В АВГУСТЕ В RIXOS SUNGET, АЛКОГОЛЬ ТАКОЙ ЖЕ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ, ЕДА ТАКАЯ ЖЕ КАК И ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ, ОВОЩИ, МНОГО ЗЕЛЕНИ (ТРАВЫ ВСЯКОЙ), УЖАСНАЯ КОЛБАСА, ОМЛЕТ КОТОРЫЙ ВОНЯЕТ ТУХЛЫМИ ЯЙЦАМИ, ВСЯКИЕ СОУСЫ, ИЗ МЯСА ТОЛЬКО КУРИЦА И БАРАНИНА, РЫБА ОДНОГО ВИДА, НИ РАКОВ, НИ КРЕВЕТОК, НИ ФОРЕЛИ НИЧЕГО ТАКОГО ЗА 10 ДНЕЙ НЕ УВИДЕЛА. И ЭТО RIXOS? ИНТЕРНЕТ КСТАТИ ТОЖЕ МЕРТВЫЙ, ВООБЩЕ НЕ ТЯНУЛ. ТАК ЧТО ПОХОДУ РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ НЕТ - ЧТО 5*, ЧТО RIXOS, ЧТО 4*. ГЛАВНОЕ ВЫБИРАТЬ ПОНОВЕЕ (ИЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ КАП. РЕМОНТА), БОЛЬШОЙ, ЗЕЛЁНЫЙ, И С ДВУМЯ ГЛАВНЫМИ РЕСТОРАНАМИ, ВЫБОР ЧУТЬ БОЛЬШЕ БУДЕТ.

12:41 02.09.14

Всякие есть туристы,есть иностранцы,есть остальные,а есть москвичи,кот. вечно всем не довольны. И питание им не такое,и алкоголь не такой и т.п. и т.д. Что же вы все такие вы.....ые?!Как плохой отзыв ,обязательно москвич.Вам хоть семизвездочный отель предоставь,все не так.

18:23 05.09.14

Полностью согласна с Мариной Смирновой.!!! Отдыхайте в Москве и проблем не будет!

16:36 09.09.14

да, зато вас регион издалека видно

23:15 09.09.14

Только не забывайте,что москвичи платят за путевки намного больше ,чем отдыхающие из регионов. Отель- то,кстати,действительно не важный.Побывала там на майские. Недавно отдыхали в отеле,где кроме иностранцев были только москвичи и питерцы. Вот это был рай !!!

23:15 09.09.14

09:35 10.09.14

И я согласна,что столичным гостям не угодишь. Съехались с тех же регионов, а вместо интеллекта только понтами обзавелись. И путевки из Москвы дороже только в азию, вся европейская часть на порядок дешевле, так что о ценах-вранье.

23:22 10.09.14

Я например не москвич) Не надо сочинять! Отель реально такой как я написал! Предвзято не отношусь. Просто будьте готовы те, кто туда решится поехать! Нужен ли вам такой отдых вообще? Я бы не поехал туда 2й раз! И вообще. советую что-то другое!

Все отзывы Дмитрий (1)