Регистрация: 26.08.14

Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
августе 2014
17.08.14 - 25.08.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отдыхала в Турции в первый раз. В целом, не плохо, хотя...

Отдыхала в Турции в первый раз. В целом, не плохо, хотя, поняла я это не сразу)) Для тех, кто думает и выбирает отель - рекомендую! Быть может, приходилось отдыхать в местах и получше, но свои деньги и статус отель отработал!

По порядку: отдыхала с ребенком 10 лет. Прилетели рано, заселение в 14:00, поэтому, время на изучение территории было предостаточно. Соседний отель, который, кстати, дороже!!! предоставлен нашему пользованию в полном объеме. По территории обоих отелей можно свободно перемещаться и пользоваться прелестями каждого! Плюс огромная зеленая ухоженная территория, по которой гуляют (внимание!!) кошки, курицы, петух и ПАВЛИНЫ!

По заселению - порадовало не очень, хотя сильно и не расстроило. Поселили далековато, в бунгало. Бунгало хотели сами, там тише, спокойнее и уютнее. Но далеко! Не раз путали по территории, пока найдем то что нужно )) номер без балкона! Это огорчило больше всего... В остальном по заселению - без претензий. В конце концов, в номере мы только спали))

По питанию: не водитель на стоимость соседнего отеля! Еда там хуже!!! Я не избирательно в еде, ребенок тоже есть почти все. Но в Старайтесь мы кушать не смогли. Не знаю, с чем это связано.. хозяин у отелей один, а кормят в Санрайз гораздо вкуснее!!! Да, наверное, не все, но выбрать блюдо по-душе всегда можно!

Завтра идем на ужин а-ля карт. Впечатлениям после поделюсь ;-)

Ну и море!!! Да, не песок... Но кто сказал, что галька плохо? Вода теплейшая, чистая! Море спокойное - для детей самое то!

В общем, кого заинтересует отель, но есть еще сомнения, НЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ! Хороший отель, разумное отношение цега-качество. Езжайте, не пожалеете!

Добавлено 26.08.14 17:00 (1 651 символов в тексте)

19:15 04.09.14

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы очень признательны Вам за то, что оценили територию отеля, питание, а также отметили явные плюсы и смело рекомендуете наш отель всем посетителям сайта Tophotels.ru, развеев тем самым сомнения в качестве некоторых посетителей сайта.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля,

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Седа Балан,
Менеджер отдела по работе с гостями.