Регистрация: 18.07.12
Отзыв об отеле Ali Bey Resort (отель был переименован 01.01.15)
августе 2014
07.08.14 - 20.08.14

Просто отличный отель!!!

Начну с самого начала. По приезду на рецепшен были немного в смятении, и близки к разочарованию т.к. обычно (а сравнить есть с чем) это обычно очень помпезное помещение, как бы лицо отеля, здесь все иначе, небольшой холл и это очень удивило. Встретили достаточно приветливо, с напитками. Оформили достаточно быстро, и покатили мы на электромобиле (что очень удобно) к нашему корпусу. Зайдя в номера, расстроились т.к. они оказались очень маленькими (а компания у нас немаленькая 4 взрослых, 3 ребенка 10, 6 лет и 1год), но как ни странно обратившись на рецепшен к Катерине (ей отдельное спасибо, всегда и во всем была готова прийти на помощь) нам тут же поменяли номера на более подходящие . И собственно с этого момента огорчения наши закончились. Про номера скажу, что они достаточно уютные с нормальной мебелью и всем что необходимо, убирались каждый день, мини бар пополнялся исправно. Территория отеля просто отличная, очень зеленная, продуманная, при абсолютной заполненности отеля создается впечатление, что народа очень мало, а для нас это был немаловажно. Питание разнообразное, сразу видно, что все свежее, нет никаких переработанных в салаты оставшихся не съеденных продуктов. Про обслуживание в ресторане могу сказать что персонал очень приветливый, некоторые официанты очень внимательные, один официант (к сожалению не запомнила его имя) всегда оставлял за нами столик, и это было очень приятно. Мини клуб нашим детям очень понравился. Понравилось что деток привлекают для выступления в настоящих мюзиклах с настоящими актерами, у нашей старшей дочери осталось просто масса впечатлений после выступления. Про бассейны ничего не могу сказать мы в них попросту не ходили потому что приехали на море. А море было потрясающее, пляж очень хороший, лежаки всегда есть свободные. В общем все очень понравилось, от первоначальных расстройств не осталось и следа, мы попали именно в то место где хотели быть, место где у нас не возникало никаких проблем, и напрягов, где все с удовольствием делали все для максимального комфортного отдыха с детьми, здесь не было помпезности и роскоши, здесь было именно очень уютно. Конечно если копаться и искать недочеты, можно их найти, но мы приехали отдыхать и отдохнули на 5 с огромным плюсом.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 27.08.14 12:51 (2 238 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)