Регистрация: 27.08.14

Отзыв об отеле D&D Resort (отель был переименован 01.03.23)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Номера в отеле, одинаковые, но создалось впечатление,чем...

Номера в отеле, одинаковые, но создалось впечатление,чем выше ваш номер, тем чаще делают у вас уборку. Сначала нам дали номер на цокольном этаже и было впечатление,что они перестилают все ту же простынь грязную, когда полотенца были грязные мы сложили их на полу, когда мы вернулись в номер, эти грязные, сырые полотенца лежали у нас на одежде, мы не пошли с ними спорить и постирали полотенца сами. А уборку пришли делать только на 4 день, когда мы переезжали на этаж выше. Претензий к этажу выше у нас уже не было, а в номер мы приходили только спать и помыться.

Мы ездили на полупансион, но Столовая была очень отвратная, она находится на 5 этаже, но не приятный запах еды стоит уже с 3 эт. На ужин ходили крайне редко, лучше питаться в кафе, там все вкусно и порции хватит на 2х.

Было жалко людей, которые ехали туда на все вкл, так как по еде там очень скудно.

В этот отель ехать нужно только на завтраки, а кушать можно в удовольствие в ближайшем кафе- это порядка 15евро и тогда от отдыха плохих впечатлений не будет.

Территория отеля очень маленькая, только небольшой бассейн, возле него обычно загорают люди, которые "не прочь пропустить по-рюмочке".

Отель очень низкого уровня, можно снять апартаменты, я думаю, ничем не хуже, но если вы едете не в отель, а в Грецию, гуляйте больше по окрестностям , можно взять велосипеды или машину и все объехать.

Вы можете сделать отдых незабываемый, все в ваших руках!

Добавлено 27.08.14 15:47 (1 442 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)