Регистрация: 07.09.14
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отдыхали с другом (25-28 лет). Летали в Турцию через...

Отдыхали с другом (25-28 лет).

Летали в Турцию через "Гульнар Тур", путёвки покупали в филиале г. Караганды. К турфирме претензий никаких нет, молодцы, сработали отлично - начиная от встречи и заканчивая отлётом обратно.

Отель тоже очень понравился. Своим 5* вполне соответствует, сам отель очень красивый, территория большая и чистая, персонал дружелюбный (в меру владеющий русским языком), уборка номеров ежедневная (даже без стимулирования чаевыми), минибар ежедневно пополнялся безалкогольными напитками (бесплатно). Питание на высоком уровне, еды и фруктов всегда море, выбирай, что душе угодно... Официанты молодцы: трудились, как пчёлки, удивительно даже, как успевали обслуживать такую толпу людей. Насчёт спиртного ничего сказать не могу, т.к. за всё время раза 3 лишь коктели разные заказывал, не любитель просто.

Спорт на высоком уровне, спасибо аниматорам, которые постоянно зазывали людей и проводили различные соревнования (особый привет Стиву, Сали и весёлому грузину, имя которого к своему стыду забыл). Также стоит отметить и вечерние шоу, как весёлого содержания (привет Лео), так и красочные с участием симпатичных девчонок с отличной хореографической подготовкой (особый привет Наташе, Яне и Лене). Но девушки из анимации работают лишь до 25 сентября, так что на следующий год неизвестно, кто будет развлекать гостей.

Пляж большой, лежаки можно было всегда найти, в том числе и возле бассейна, т.к. в отеле не принято занимать места с утра.

Контингент отдыхающих - 95% русскоговорящие, в основном Россия, так же много и Украины. Но под конец нашего отдыха стали появляться всё больше иностранцы, но на фоне наших они всё равно незаметно растворялись =) Народ на мой взгляд приличный был, никакого пьяного быдла я, по крайней мере, не видел.

Теперь о минусах, точнее об одном, но для нас - большом. Отель полностью семейный, отдельно молодёжи почти не было, так что нам с другом было немного скучно, особенно по вечерам. Так что совет несемейным на будущее - лучше ехать (если есть возможность) в соседний отель Phaselis Rose или в какой-нить другой отель, где возможно сервис и хуже, но зато больше непритязательной молодёжи. Советую этот отель молодым парам и семьям с детьми любого возраста.

Резюмируя можно сказать, что отдых удался, общая оценка 5 с небольшим минусом (причина выше). Да и дороговато из Казахстана летать, в следующий раз, скорей всего, уже через Москву попробую, благо работаю недалеко...

P.S. Передаю привет нашему знакомому из Петербурга, с которым познакомились на волейболе (наверняка запомнил парней из Караганды), а также семейной паре, которая занималась продажей путёвок на яхт-тур.

Будут у кого вопросы - пишите на e-mail, если кто вспомнил нас и хочет продолжить знакомство - тоже добро пожаловать! =)

Развлечения и спорт

Волейбольные сражения на пляже

Анимация

Те самые девчонки из анимации

Анимация

Пенная дискотека в отеле

Кулинарное творение поваров (вырезано из арбуза)

Добавлено 18.09.08 22:51 (2 767 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (4)