Регистрация: 28.08.14

Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2014
17.08.14 - 28.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых...

Привет всем, тур выбирали с условием, что отель будет детский, с анимацией и песчаным выходом в море! Нам порекомендовали это отвратительное место, другим словом назвать невозможно!

Начну с единственного плюса, так это море, вход пологий и песчаный, лежаков хватало, и вроде как относительно чистенько.

Отель...Питание ужасное, с утра вареные грязные яйца, блинчики которых не хватало, в ресторане антисанитария ужасная, посуда грязная, грязь везде, на третий день прибывания, мне уже снилось мясо, сын ныл, что голодный, короче, нашли ресторанчик на базарчике и там покушали от души!Кто-то уже писал в отзыве, что нужно запасаться тушенкой и бичпакетами, я полностью согласна с этой рекомендацией.

Анимации нет, как таковой, только вечером один и тот-же паровозик, ну и "Арам зам-зам", алкоголь один бокал в одни руки, обслуживание в приоритете только иностранцев, мы себя ощущали людьми второго сорта.

Бассейн, вокруг него территория не убирается, под шезлонгами листья, мусор, матрасы на лежаках обгажены птичками, и самое самое, что возле меня вылезла ядовитая змея!!! Когда я закричала, персонал затупил, один только бегал с камнем в руках, в итоге муж схватил змею за хвост и убил ее щеткой, за которую потом хотели содрать у него штраф, как за порчу имущества отеля...

Итог, мы так хотели удивить сына этой поездкой после долгой болезни, и конкретно перед ним опозорились....Через три дня он уже захотел домой.. Когда приехал домой, первое, что он захотел, так это супа и мяса...

PS послевкусия от этого отдыха не осталось, фоток мало, отель пыталась не фотографировать, друзьям показывать нечего.

Добавлено 28.08.14 10:54 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)