Регистрация: 28.08.14
июле 2014
15.07.14 - 22.07.14

Рекомендую!!!

Доброго времени суток всем! Отдыхали в отеле с сестрой с 15 по 22 июля. В отель прибыли в 10 часов утра. Пока подготавливали номер для нас, девушка на ресепшн (спасибо ей отдельное) предложила пройти на завтрак, после чего нас без промедления и доплаты заселили в номер на 1 этаже в первом корпусе. Номер не очень большой, но все очень компактно размещено и все необходимое в номере есть. На балконе столик и два стула. Окно номера выходит на восток, просыпаешься утром, выходишь на балкон и говоришь «Привет, солнце! Здравствуй, новый день!». Здорово!

После заселения мы решили познакомиться с отелем, узнать, что и где находится. В этом нам очень помог Надир, инфо-SPA отеля. Спасибо тебе огромное, Надир, за твое внимательное отношение к нам на протяжении всего отдыха!

Территория отеля относительно небольшая, но зеленая, чистая, цветущая и очень ухоженная. Садовники каждый день ее, поливают, подрезают, ухаживают. Пляж галечный, чистый, лежаков хватает всем, и под тентами у самой кромки моря и в саду. Так что занимать заранее не приходилось.

Хамам, массаж - супер! Кстати, хамам посетить советую в первый день, чтобы потом загар ложился ровненько.

Питание – выше всяких похвал! Все такое вкусное и всего так много! Спасибо большое поварам! За неделю пребывания даже перепробовать все не успели. Официанты и бармены – молодцы! Обслуживают быстро, всегда приветливые, опрятные, вежливые, улыбчивые.

Аниматоры - умнички! В течение всего дня проводятся различные конкурсы, соревнования, а вечером обязательно детская дискотека, шоу-программа и дискотека для взрослых.

Порадовало отсутствие браслетов. Сотрудники службы безопасности перед глазами не мельтешат, но все так продумано и организовано, что чувствуешь себя под защитой круглосуточно.

Одна просьба к авторам отзывов - давайте договоримся отзывы писать правдивые, ничего не утрируя. Ну не дарили девушке Даше из Москвы за победу в конкурсе «Мисс Le Jardin» бутылку водки! Ей шампанское подарили! Вроде бы мелочь, а недоверие вызывает ко всему отзыву :(

Отдых ОЧЕНЬ понравился, хотелось бы приехать в Le Jardin еще. Ведь благодаря хорошему отношению к нам, отдыхающим, персонала отеля, благодаря теплой встрече мне захотелось больше узнать о Турции, ее истории, традициях. Записалась в ЕШКО на курсы турецкого языка, и первые уроки уже получила. Спасибо тебе, Le Jardin , за такой стимул к саморазвитию и, надеюсь, до встречи!

Жанна оценила сервисы

Добавлено 28.08.14 16:03 (2 440 символов в тексте)

00:16 07.09.14

«Привет, солнце! Здравствуй, новый день!». Здорово!

Этот отзыв написан заинтересованным лицом. В Ле Жардин далеко не все так прекрасно, как здесь написано.

23:25 07.09.14

Спасибо за Ваш комментарий. Я вовсе не заинтересованное лицо, хотя не совсем понятно, что Вы подразумеваете под этими словами. Я рассказала о том, что я видела, описала свои впечатления. Сколько людей - столько и мнений. Всего Вам доброго, удачи!