Регистрация: 29.08.14
августе 2014
10.08.14 - 23.08.14

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно вирус!!!!

Начну с того, что общее впечатление от отеля по началу сложилось вполне благоприятное. Размещение прошло быстро и как оказалось потом, нас разместили вполне удачно. Жили мы в терассах на 1-ом этаже в номере 4125 в здании где боулинг центр. До ресторанов было близко и до пляжа тоже, детское королевство как-раз напротив. В номере достаточно чисто стоит большая кровать состоящая из двух полуторок и на терассе еще один диванчик для ребенка. Вообщем по номеру почти никаких замечаний. Уборка посредственная.

Пляж:

Здесь гораздо хуже, весь пляж отеля разделен на 4 части пирсами(причем платными). Заход в море галька, а вот в море большие скольские камни покрытые зеленью, купаться очень не приятно. Самый худший пляж мне показалось как раз детский где застаивается вода и пахнет тиной, а самый лучший тот что возле горок , там хотя бы этих огромных камней нет. Вообщем пляж отвратительный и это у достаточно не дешевого отеля.

Питание:

По питанию почти притензий нет, без изысков конечно , но голодными не останетесь.

Территоря:

Территория красивая ничего сказать не могу, сосны, горы....

А вот сейчас начинается самое интересное:

По приезду в отель узнали , что многие дети болеют и врача на территорию не пускают, там есть конечно свой доктор, но он платный. Когда родители заболевших детей устроили скандал и дети начали болеть повально, то врачей все-таки стали пускать. Причем у всех симптомы одни и те же высоченная температура 39-40 и язвы на коже и горле. Сказали это из-за бассейна и я с этим соглашусь. За две недели мои дети бассейн и горки не посещали ни разу и мы не заболели. Но за два дня до отъезда старший ребенок все-таки прокатился на горках пару раз. Итог, на следущий день по приезду домой у обоих детей темп.40, язвы и т.д. Диагноз врача (вирус коксаки), кому интересно посмотрите в интернете что это. Вообщем ничего хорошего старший ребенок на ноги наступить не может все в язвах и горло просто ужас. Все эти симптомы описывала мне женщина отдыхающая в тоже время в этом отеле у нее как раз внуки болели. Так что сомнений у меня лично не осталось откуда мы его подхватили.

Итог: Я в шоке от такого отдыха и за такую сумму. Отдав за путевку почти полмиллиона поиметь столько проблем. А вирус этот на минуточку остается в организме до полугода. Вообщем подумайте прежде чем ехать в этот отель. Да и если честно я считаю что отель не стоит таких денег дерут скорее всего за то, что он такой раскрученный. Я в ужасе от бездействия руководства отеля зная о том, что такая ситуация могли хотя бы горки закрыть на сан.обработку и бассейны. А то все это замалчивается. Если кто то сомневается в правдивости моего отзыва, могу подкрепить его фото из отеля . А вообщем дело ваше прислушиваться или нет, нам уже все равно мы заболели. Детей жалко.

Добавлено 28.08.14 17:02 (2 773 символов в тексте)

07:06 31.08.14

Надежда, скажите, неужели все 4 пирса платные?

22:38 31.08.14

1 Пирс с лежаками и душем бесплатный :)

14:56 01.09.14

Чистая правда. Сами через все это прошли.

00:14 03.09.14

Здравствуйте, уважаемая Надежда.

Ценим то, что Вы нашли время и поделились комментариями о проведенном отпуске в Rixos Sungate Hotel.

Приятно слышать хорошие отзывы о территории, питании и уборке номера.

Что касается захода в море. Для всего побережья Кемера характерен камянистый берег, что является природным богатством страны. Об этом Вы можете узнать посредством любого источника информации. Для наших дорогих гостей, как Вы видели, пляж мы оборудовали песком. Заходить в море можно по специальным дорожкам, или приобретя специальную обувь.

Описанный Вами вирус передаётся воздушно-капельным путём. Во всех отелях сети Rixos , и в частности в отеле Rixos Sungate соблюдаются все условия гигиены по международным стандартам, а также санитарный контроль бассейнов производится со стороны акредитованных фирм. Все общественные туалеты, помимо уборки, дезинфицируются 6 раз в день. Все бассейны ежедневно очищаются специальными химическими средствами и дезинфицируются от возможных передаваемых инфекций.
Несмотря на высокий уровень гигиены на территории Отеля, заболевания могут возникать. Руководство отеля предпринимает меры для безопасности гостей. В частности в туалетах на территории детского королевства Rixy Kingdom, где дети так любят проводить время, были установлены дополнительные средства для дезинфекции рук, также все игрушки дезинфицируются.

С уважением,
команда Guest Relations