Регистрация: 31.03.12
августе 2014
16.08.14 - 28.08.14

Отель -прекрасная четверка.

Хотелось бы поделиться положительным мнением об отеле Grand Hotel Michelacci 4*,общее впечатление от этого отеля - очень положительное , но т.к. мы ночевали в этом месте всего один день ,я о многом не смогу рассказать.

Сразу объясню , почему один день , мы ездили отдыхать с Натали турс , выбрали программу "Комби " И этот отель входил в число отелей первой половины тура ( экскурсионной половины).

Номера:нам достался очень хороший номер , с балконом и видом на море , хотя отдыхали мы вдвоем с мамой , нам дали номер на 3 ( жили мы 2, т.к. семья),номер довольно большой . Сантехника отличная,мебель в стиле " барокко" , единственно , очень хорошая слышимость , никакой звукоизоляции , иногда приходилось говорить шёпотом.

Питание: в этом отеле мы только завтракали , завтрак континентальный , собственно как и везде , очень вкусно , но по сравнению с другими отелями , выбор очень скудный .

Персонал и обслуживание: заселили нас очень быстро , хотя группа у нас была большая ( 55 человек), даже помогли донести чемоданы до номера,на ресепшене нет русско-говорящего персонала , но если вы говорите по-английски , то у вас не возникнет никаких проблем , даже если знание языка не блестящее.

Территория отеля и природа: вообще природа в Италии очень хорошая , это местечко-не исключение.Территории отеля как таковой нет,собственный пляж есть , но мы на нем , к сожалению только гуляли .Месторасположение отеля очень удачное , до Римини 30-50 минут ( зависит от состояния дороги) , до Рима 4-4,5 часа.

Рекомендую этот отель для отдыха всех видов.

Добавлено 28.08.14 18:28 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Катя (2)