Регистрация: 10.04.14

августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Хороший чистый отель

Отдыхали в августе 2014 года с двумя детьми. Туроператор TUI

Приехали рано утром, очень повезло, что нам дали номер в течение получаса, т.к. неоднократно были свидетелями того, как люди, прилетевшие утренним рейсом, ждут заселения до 14 час.

Бронировали номер Family, в агентстве нас уверяли, что это - двухкомнатный номер, однако оказалось, что одна большая комната. У двухкомнатных номеров обозначение 2 bedroom.

У нас был номер в здании reception с видом на бассейн, сказали, что это- лучшие номера в отеле. Номер большой 1 двуспальная кровать, диван и раскладушка для детей. Прибирали каждый день. В номере все новое, отличный ремонт, хорошая сантехника, звукоизоляция, многоуровневое освещение, куча розеток, большой балкон с сушилкой для белья, кондиционер, чайник, чашки, стаканы, ложки, чай и песок (бесплатно), холодильник и сейф (за доп. плату). Прибирались хорошо, полотенца меняли каждый день.

Бассейн небольшой, максимальная глубина 1,6 м., но места поплавать хватало, т.к. большинство отдыхало на море. Лежаки новые, удобные, свободные всегда были.

Ресторан уютный, хорошее обслуживание, все напитки за ужином платно, ужин можно поменять на обед в Нелия Бич. Еда не очень вкусная, однотипная и несоленая (посолить нереально, т.к. единственное отверстие в солонке все время забито, приходилось отковыривать крышечку снизу и высыпать соль вместе с рисинками на тарелку, отделять одно от другого), каша слишком сладкая. Вкусные иогурты, финики, мороженое. Из фруктов давали арбузы, грейпфрукты, апельсины, один раз яблоки. В Нелии Бич питание вкуснее и разнообразнее, есть морепродукты, но сам ресторан в Гарденс лучше. Обязательно сходите в ресторан Ocean Basket (вниз по улице от отеля к порту), очень вкусное рыбное мезе!

Из экскурсий ездили кататься на осликах + кипрская ночь (очень весело, нам понравилось), стоит 49 евро на взрослого, в аквапарк на автобусе (вход 36 евро на взрослого, дети до 3 лет бесплатно), на Нисси Бич. Вечером есть где прогуляться, рядом Луна-парк, сувенирные магазины, порт, церковь Айя-Напа.

Море чистое, с утра почти без волн, пляж муниципальный, рядом с отелем при входе камни, нужно пройти дальше метров 100 по побережью, там вход без камней, но лежаки уже без скидки.

В целом на Кипре хороший отдых, только не понравилась высокая влажность и дорогие экскурсии и еда

Отель рекомендуем для посещения.

Добавлено 29.08.14 11:28 (2 364 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (5)