Регистрация: 29.08.14
августе 2014
27.08.14 - 29.08.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ужасный. Везде воняет старостью, сортиром и какой...

Отель ужасный. Везде воняет старостью, сортиром и какой то затхлостью. Клеенки на матрасах просто жесть!!! В этот отель едут только ссыкуны?

Лифт постоянно сломан, посуда отбитая и грязно помытая. Складывается такое впечатление, что люди, писавшие предыдущие отзывы приехали из какого-то ПГТ , и ничего стоящего в своей жизни не видели.

Что действительно хорошо - так это близость к морю. Да и то чистоты самого пляжа оставляет желать лучшего.

В общем я сама не могу дождаться когда уедем отсюда и другим категорически не желаю сюда приезжать!!!!

Добавлено 29.08.14 13:03 (566 символов в тексте)

15:35 15.09.14

Может ,конечно,за год что-то изменилось..Но в прошлом году был вполне хорошим семейным отелем,отвечающим своей 3.А если вы привыкли к очень шикарным отелям,то вам надо было в Хилтон))если средства позволяют;-))

19:54 18.09.14

Ничем не воняет. Пляж достаточно чистый, лифт все время работал исправно. посуда всегда была чистая. О каких клеенках вообще идет речь? Я приехал из Москвы (город федерального значения, а не ПГТ). Вы презираете жителей каких-то ПГТ? Как какие-то отбросы, страдающие безвкусицей? Отдыхал август-сентябрь 2014.
Мария, правильно. Амбиций на Хилтон, а кошелек на 2-шку. Кредитнулся(сь) на 3-шку и теперь выступает.

15:44 26.09.14

Похоже мы с друзьями с 13 по 23 сентября были в каком-то другом отеле, но с таким же названием......

Все отзывы Юлия (1)