Регистрация: 29.08.14

августе 2014
10.08.14 - 19.08.14

Хороший отдых)

Отдыхали с мужем и ребенком 2,5года с 10по 19 августа 2014года. В Греции первый раз. Летали от Библио-глобуса.В аэропорту встретили,привезли в отель около 17 00.На ресепшен по русски почти нечего не понимают, элементарные знания английского конечно пригодятся.Номер дали сразу же на первом этаже в 3ех этажном корпусе.Он был не далеко от бассейна,но шумно не было вечерами.Мы с ребенком,поэтому было удобно что первый этаж.

Начитавшись плохих отзывов перед полетом была расстроена,однако номер был хороший, на шикарные хоромы в 3ех звездначном отеле я не рассчитывала.Русский канал как и писали рябит,но пощелкав телевизор некоторые другие тоже были с рябью.Мы не расстроились,так как телевизор нам и не нужен был.В номере был так же шкаф,кровати,тумбочки прикраватные,тумбочка большая,холодильник,стол с зеркалом,очень уютненько,выходя на улицу вместо балкона так как первый этаж была выложена плитка,стол,стулья,лежак, потом сразу начинался газон-ребенку было где побегать. Убирались каждый день,за 9дней номер только 2 раза не убирали,постоянно меняли белье,полотенца тоже часто. Единственное что неудобно-это маленькая душевая кабинка,и слышимость в номерах,а так, все было очень даже хорошо.

Питание видимо на любителя, насчет него тоже переживала, но нам очень понравилось, особенно мясо,очень оно вкусно приготовленно. Из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, апельсины, сливы, консервираванные персики,ананасы. Огурцы, помидоры, лук, оливки,маслины конечно, капуста,салаты, хочешь сам сделай. Много гарниров-картошка разная, рис, макароны, овощи тушеные, и т.п. На завтраки бекон,омлет,яйца,яичница, джемы, кексы, делали тостеры,блинчики,оладьи-очередь кстати не большая,и вообще,ходили в разное вреся кушать-есть и столы свободные всегда и еду подносят как заканчивается, народ не толпится.Все очень вкусно.Из алкоголя пили пиво, вино белое понравилось, красное не особо.

Море в 3-5минутах хотьбы, с горочки вниз,нашей дочке нравилось на коляске спускаться. Море чистое, в середине песочек, вода чистая, прозрачная, могут камни здоровые попасться, по краям уже галька мелкая.Сам пляж грязноват,но это сами посетители пляжа гадят-окурки, бутылки. На пляже за отдельную плату лежаки, вводные виды спорта.

Два бассейна на территории трешки,и на территории 4ки,но мы плавали возле наших корпусов .

Гид всегда была в свои рабочие часы в холле, ответит на все вопросы и поможет.

Если выйти из отеля направо будет супермаркет в метрах 500,там много всего и цены ниже чем в минимаркете у отеля.Налево пройти и будут магазинчики сувенирные,кафешки, пиццерия, но гулять особо не где. Греки не навязчивые, на бегают за тобой и не впаривают тебе вещь.

Сам остров очень красивый,есть куча прекрасных мест и этот остров стоит писетить. Хотим поехать туда еще раз)))))))))))

Добавлено 29.08.14 14:19 (2 775 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)