Регистрация: 28.08.14
апреле 2013
22.04.13 - 29.04.13

Не стоит своих денег

Общее впечатление: отель нормальный, есть много НО (пляж, питание, территория) и конечно стоимость сильно завышена.

Номера обычные. У нас был дуплекс ( 2 стандарта один над другим, соответственно 2 ванные и 2 комнаты), нам места хватало. В минибаре вода , тапочки, ванные принадлежности, вай фай в номере. Вид из номера был на реку, не скажу что радовал глаз. Отель большой и лифтов не хватает, приходится или долго ждать или ходить пешком

Персонал как персонал. Не навязываются и не игнорируют

Питание тоже обычное. Качество алкоголя оставляет желать лучшего, не так чтобы совсем ужас, но и выпить лишний раз не захочется.

Анимация была. По вечерам шоу/конкурсы в помещении внизу.

Территория не особо впечатлила. Вроде все есть ( аквапарк, бассейны), но чего то не хватает, возможно зелени. Непонятно почему ее так хвалят, вроде не очень большая и не сравнима с отелями Белека и некоторыми отелями в Сиде, да и в Аланье есть отели схожие по стоимости, но с более приятной территорией

Пляж не понравился вообще. Через дорогу от моря, правда по подземному переходу с магазинчиками. Была там пару раз, так как приезжала не в сезон, но впечатления он не произвел. На заходе попадаются камни и в общем вид не ухоженный

Вывод: по мне так лучше немного переплатить и поехать в Утопию Ворлд или недоплатить и поехать в тот же Джустиниано Конти. Стоимость этого отеля не соответсвует качеству, уважаемые хостельеры ставьте более реальные цены на отель или повышайте качество питания/алкоголя и анимации.

Анимация

Добавлено 29.08.14 15:05 (1 520 символов в тексте)

07:53 01.09.14

мы пользовались боковыми лифтами часто

Все отзывы Юлия (27)