Регистрация: 29.08.14
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых

Приехали с подругой вечером,заселили почти сразу,но постель не поменяли на чистую.Все приветливые,уважительные,и это очень понравилось.Ненавязчивые сервис посещения бани ,приятно удивил,но цены немного шокировали.Предлагаемые экскурсии от турагенств очень сильно отличаются по цене от тех,что предлагают уличные "торговцы".Многие услуги в отеле платные,так что будьте к этому готовы.Еда-обычная турецкая фигня,выпечку увидели только на праздник 08.08,да и то ,всем не хватило,видимо хозяин в этом плане скуповат.Напитки предлагаемые в баре,оставляют желать лучшего,но и они не все бесплатны.Море далековато,вход в море просто ужасен,так что морю предпочли бассейн,кстати,после посещения которого,у меня ноги покрылись болячками.Это видимо от той ерунды,которую каждый вечер туда льют.Видимо такая дезинфекция.

В целом-обычный отель-"троечка".И все бы ничего,только хотим предупредить об одном официанте,кажется Апол.Втирается в доверие к отдыхающим и просит взаймы денег,а потом скрывается.Многие попались на его "дудочку".Фото скину.И вообще,очень хамовитый,дерзкий субъект.Всем приятного отдыха.

официант

Добавлено 29.08.14 17:53 (1 123 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)