АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1656
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхала Парой в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых или 1й раз в Тайланде

Всем привет!

Вчера вечером только вернулись из Таиланда, были в отеле Thai Orange Magic с 17 по 28 августа 2014 года. Не терпится написать отзыв, т.к. масса положительных эмоций:)

Были в Таиланде впервые, поэтому очень внимательно отнеслись к отзывам туристов, поэтому с уверенностью могу сказать, что сделали верный выбор!

Отель находится не на 1-й линии пляжа, пешком минут 10-15, но мы брали байк и с лёгкостью и удовольствием доезжали за 3 минуты, захватив по дороге фруктов, вкусного тайского пива и летели на пляж! Отель находится в тихом месте, спали без задних ног, поэтому удалённость от центральных улиц - это плюс! Тем, кому нужны дискотеки и шумные бары - с лёгкостью доедут от отеля до самых злачных мест за очень скромные деньги!

Рядом есть замечательный рынок с фруктами и вкуснейшими шашлычками, супермаркеты и бильярд, банкоматы, массаж и всё, что нужно для отличного отдыха на любой вкус!

В отеле 3 вида завтраков - яичница с сосисками, фруктовый салат и бесподобные сэндвичи!

Т.к. мы часто уезжали рано утром на экскурсии, Артём всегда оставлял нам завтрак (2 сэндвича+2 бутылки воды), который настолько нам полюбился, что мы сегодня же закупились тостовым хлебом)

Что касается номера. У нас был №201. Чистый, просторный номер для двоих, с небольшим балконом, холодильником, чайником, чашками, сейфом. Что ещё надо на отдыхе? Всё в отличном состоянии, не слушайте тех, кто писал про уборку 1раз в неделю и смену полотенец 1 раз в 4 дня - это неправда! Улыбчивая Джас всегда наводила идеальный порядок и убиралась как Золушка!!

Кстати, wi-fi в номере 201 был, чему мы очень обрадовались:) Артём, спасибо!!

Экскурсии советуем брать у Артёма - мы были в Камбодже, на реке Квай, в зоопарке Као Кео, на шоу Колизей, в Бангкоке. Артём всё подскажет, расскажет, куда и как добраться до тех мест, куда вы хотите поехать своим ходом. С таким доброжелательным отношением мы столкнулись впервые, т.к. мы были в первый раз и было очень много вопросов, то поняли, что обратились по адресу, никаких слов не хватит, чтобы выразить наше восхищение хозяевами отеля!!

Артём, Света, очаровательная Аня и малышка Ульяна, спасибо вам за прекрасное отношение, за подсказки, за то, что мы были как дома:)

С уважением, Юля и Света

И до новых встреч!

Добавлено 29.08.14 19:37 (2 281 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)