Регистрация: 30.08.14
августе 2014
20.08.14 - 27.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с 20 по 27 августа!!!!приехали в 15-00, быстро...

Отдыхали с 20 по 27 августа!!!!приехали в 15-00, быстро одели браслеты и пулей нас повели на обед, потом заселились в номер 2021 (на первом этаже вблизи бассейна, что очень удобно) в номере работало все исправно.Территория отеля очень просторная и красивая, бассейн большой, всегда лежаков хватало. Море просто шикарное, слов нет...рыбки, кораллы - супер!!!!!!на море мы ездили после обеда, т.к. очень мало людей на пляже.По поводу питания, слов нет...кормили на убой)))))))))) До отъезда читала отзывы и многие пишут, что однообразно...выбора нет..и т.д....не знаю, еды всегда хватало и всегда что-то новенькое...очень вкусно!!Анимационная команда, просто супер, постоянно отжигал)) молодцы!!!!Персонал очень вежливый и веселый!!!Все очень понравилось, обязательно вернемся)))

Добавлено 30.08.14 14:53 (777 символов в тексте)

15:19 30.08.14

Ольга, неужели в Тиране все так радужно и нет никаких недостатков? Чем кормили? Еда качественная? Чисто, уборка каждый день? Есть с чем сравнить этот отель? Спасибо.

17:33 30.08.14

Да отзывы или полный минус или сплошной плюс А как на счет грязи в ресторане и полотенец в пятнах, и рваного постельного

21:31 31.08.14

Приятно читать положительный отзыв! были здесь два раза, все на самом деле хорошо, мелкие недостатки не в счет, где их нет!?

16:07 01.09.14

Добрый день, всем! Я был в этом отеле в 2010 году. Сначала купил путевку (по совету турагента), а потом уже стал читать отзывы и конечно же расстроился. Думал, что отдых будет испорчен. Но мы с супругой остались довольны. Персонал был улыбчив и доброжелателен по отношению к нам, проблем с заменой полотенец и белья, а также с уборкой никаких не было. Да и потом скажите мне:
1. Как часто вы убираете в квартире? Неужели каждый день и все до блеска?.
2. Как часто вы меняете дома полотенце и постельное белье? Тоже каждый день?
3. Неужели вы каждый день дома готовите новое блюдо? И никогда ничего не повторяется?
Если вы ответите на эти вопросы "да", то я вам все равно не поверю.
Если даже и попалось полотенце не очень чистое, просто просили поменять и парень, который убирал в нашем номере, спокойно и с улыбкой менял его. Не считаю подобные случаи какими-то большими проблемами, они мне отдых испортить не могут. Все зависит от того как вы себя ведете с персоналом, если по быдляцки, то и к вам так же будут, а если с улыбкой и иногда доллар подбросите, то к вам совсем другое отношение будет.
Вот сейчас выбираю снова поездку и этот отель один из немногих на котором я возможно остановлю свой выбор.

16:39 01.09.14

И еще: Что вы хотите за такую цену? В отеле можно 11 ночей провести вдвоем за 50т.р. и это включая перелет. За эти деньги не ждите того что вас будут облизывать с ног до головы.

16:19 05.09.14

Съездите в Хургаду в район Сахл Хашиш или в Альбатросовскиее отели, сравните...

14:17 07.09.14

Полностью с Вами согласна))))))))

09:42 22.09.14

Я прям с людей поражаюсь. Во время нашего отдыха больше всего на ресепшене скандалили те, кто вел себя по свински, мешая обслуживающему персоналу и другим отдыхающим. То как они себя вели, они почему-то не видели, а вот если им в чем не угодили - об этом сразу узнавал весь отель. Будьте проще и все сложится так как надо. А для людей царских кровей надо выбирать не Тиран и вообще не Египет)))

Все отзывы Ольга (1)