Регистрация: 23.04.14
апреле 2014
31.03.14 - 03.04.14

Великолепный РИМ!

La Pergola был первый отель на нашем маршруте "Прогулка по Италии". После ужасного перелета, с задержкой самолета на 17 часов, переезда из Римини в Рим и обзорной экскурсии, мы наконец-то приехали в отель!

Нас уставших и замученных встретил улыбчивый, симпатичный портье - настоящий южанин и римлянин!

Просторный, красивый и сияющий холл отеля впечатлил! Всюду цветы в керамических вазонах, предметы современного искусства, картины, скульптуры! Заселили нас быстро, мой одноместный номер конечно же был маленький и не очень новый (друзья жили в двухместном - просторном). В номере есть балкон. Мебель в средиземноморском стиле - плетеная, светло-зеленого цвета мне понравилась!

В номере телевизор, холодильник, фен, кондиционер (в апреле включали на тепло!). В ванной душевая кабина, санузел, раковина, полотенца - все чистое, опрятное, чудный, ароматный шампунь и гель для душа приносили ежедневно, убирались каждый день.

Очень порадовало уютное кафе с выходом в сад! Так приятно пить горячий кофе под цветущей и благоухающей глицинией! На завтрак всегда свежая выпечка: круасаны с разными начинками, пироги с повидлом, печенье, хлопья, йогурт, сыры, колбасы, сухофрукты, джемы, масло и т.д. Чай на выбор, кофе, какао, молоко из кофемашины - все качественное и вкусное!

Персонал приятный и приветливый!

Отель находится в спальном районе, но пиццерии и кафе имеются, покушать можно, везде вас поймут и накормят. В 10 мин. ходьбы остановка автобуса. Транспорт ходит по расписанию!!! На остановке висит электронное табло, на котором видно какой № автобуса и через какое время прибудет! Удивлению нет предела!))) Билеты покупать в табакерии и компостировать в автобусе, мы выходили на пл.Венеции - центр Рима!

Отель рекомендую, никаких проблем и неудобств у нас не возникло, удобно,уютно, вкусно, качественно. После прогулок по волшебному РИМУ, силы остаются только на то чтобы рухнуть в постель и видеть счастливые итальянские сны!

Чудная глициния в саду отеля.

Холл отеля.

Это мой скромный одноместный номер.

Добавлено 30.08.14 18:29 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)