Регистрация: 30.08.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
августе 2014
20.08.14 - 27.08.14

НЕ ВЕРЬТЕ ПЛОХИМ ОТЗЫВАМ!

ХОЧУ ДОБАВИТЬ К РАНЕЕ ДОБАВЛЕННОМУ МНОЮ ОТЗЫВУ. ЧИТАЯ И АНАЛИЗИРУЯ ВСЕ ОТЗЫВЫ, ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ПЛОХИМ ОТЗЫВАМ ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ. МЫ ВЕДЬ ПРИЕХАЛИ НЕДАВНО, 27 АВГУСТА, ВСЕ ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ПЕРСОНАЛ СТАРАЕТСЯ КАК МОЖЕТ, КАК МОЖНО ВСЯКУЮ ЧУШЬ И ЛОЖЬ ПИСАТЬ! ВСЁ ДЕЛО В ТОМ, КАК ЛЮДИ САМИ НАСТРОЕНЫ НА ОТДЫХ, ЕСЛИ ПОД НОГТЕМ ИСКАТЬ ГРЯЗЬ-ТО ОНО ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ! НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВ, НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА МЕЛОЧАХ, И ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО " ОК "!!!!

Добавлено 30.08.14 18:45 (471 символов в тексте)

10:55 08.09.14

Добрый день, скажите а вы не видели и не слышали ничего о ротовирусе в этом отеле?типо все болеют, рвёт и температура?

10:29 14.09.14

Для Юли!
Добрый день , Юля! Когда мы отдыхали, ничего подобного не замечали, люди были заняты кто чем, купались, веселились.Детей было много, в том числе и маленьких, но даже среди них не заметила, чтобы кто-то болел, столовый всегда было чисто, со стола и на полу крошки убирали тут же! Если собираетесь ехать туда,желаю приятного отдыха, не обращайте внимание что пишуть, мне кажется об этом отеле положительных отзывов больше, чем плохих!

Все отзывы almagul tlegenova (2)