Регистрация: 09.10.12

августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Перед тем как выбрать этот отель, я очень долго сомневалась...

Перед тем как выбрать этот отель, я очень долго сомневалась, т.к. отзывов очень мало. Сейчас я понимаю, что отзывов нет потому, что там просто нет русских, в основном отдыхающие - семьи из Англии, Германии, Норвегии, Дании, в общем, вся Европа отдыхает там. Из молодежи только официанты и анимация))))

Сначала нас поселили в корпус рядом с ресепшеном, окна выходили на помойку, я подошла, сказала, что нам не нравится, они сразу же согласились переселить нас в другой номер, но только сутра. Сутра мы пришли на ресепшн и нас перевезли из одного номера в другой. Второй номер был ближе к бассейну, в середине "деревни" (весь отель состоит из 2этажных домиков, в каждом по 4 номера, между ними улочки, зелень, цветы).

Завтраки в отеле стандартные - всегда есть несколько разных блюд из яиц, бекон, фасоль в томатном соусе, хлопья, нутелла, джемы, хлеб, немного фруктов. Фрукты в основном бывают на ужине. На завтрак все напитки, кроме алкоголя, бесплатные, во время ужина все платно. Ужин всегда разнообразный, есть и рыба, и мясо, и всегда повар готовит какое-то блюдо - один раз были овощи с мясом по-мексикански на воке, в другой - буженина, индейка. По вторникам барбекю, ужин проходит на улице, жарят мясо на гриле.

В течение дня очень много разных развлечений - стрельба из лука, аква аэробика, водное поло, волейбол, боча. Все аниматоры говорят по-английски. Каждый вечер проводится мини диско, затем бинго (на английском языке), затем какое-то шоу, у нас было - фаер шоу, диско шоу, ретро шоу... и после иногда включают музыку до 00-30, чтобы все, кто хочет танцевали.

Вход в море сначала очень не понравился, т.к. там где песочек, туда прибивает очен много водорослей и заходить неприятно. Также есть 2 каменных пирса, с которых можно заходить, но, конечно только тем, кто умеет плавать. В последние дни мы поняли, в чем прелесть такого входа в море - оно там кристально чистое!

Мы ездили на Корал Бэй, конечно, там пляж классный, песочек, вход с море песочный... но там столько народу!!! Возвращаться туда не хотелось.

В Кефалосе настоящий релакс, нет шумных детей, дурной молодежи, пьяных русских. Отдыхаешь и душой и телом.

Находится отель не так близко, как пишут в предыдущих отзывах... если идти по набережной до гавани, это займет минут 30, т.к. нужно обходить маяк, он сильно выступает в море. Такси в любую точку города стоит 7-8 евро, заказывали на ресепшн.

Добавлено 01.09.14 13:40 (2 406 символов в тексте)